Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Isole Faroe

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

14/06 01:00
Finale 
Ab Argir
HB Torshavn
13/06 22:00
Finale 
Tb Tuoroyri
B36 Torshavn
31/05 02:45
Finale 
HB Torshavn
Ab Argir
30/05 23:30
Finale 
B36 Torshavn
Tb Tuoroyri
25/05 22:00
Finale 
NSI Runavik
Ki Klaksvik
25/05 22:00
Finale 
HB Torshavn
B36 Torshavn
13/04 23:59
Finale 
HB Torshavn
EB Streymur
13/04 21:30
Finale 
IF Fuglafjordur
Ki Klaksvik
13/04 20:45
Finale 
B36 Torshavn
Vikingur Gotu
13/04 20:00
Finale 
NSI Runavik
Tb Tuoroyri
02/04 23:00
Finale 
IF Fuglafjordur
Giza Hoyvik
02/04 23:00
Finale 
07 Vestur Sorvagur
NSI Runavik
02/04 22:00
Finale 
Toftir B68
Vikingur Gotu
02/04 22:00
Finale 
EB Streymur
skala if
02/04 22:00
Finale 
HB Torshavn
Mb Midvagur
02/04 01:00
Finale 
Undrid Ff Torshavn
Ki Klaksvik
01/04 22:00
Finale 
B36 Torshavn
B71 Sandur
16/06 02:00
Finale 
Vikingur Gotu
skala if
16/06 01:30
Finale 
NSI Runavik
Ki Klaksvik
27/05 01:00
Finale 
Ki Klaksvik
NSI Runavik
26/05 01:00
Finale 
skala if
Vikingur Gotu
08/05 22:00
Finale 
Vikingur Gotu
HB Torshavn
08/05 22:00
Finale 
Ki Klaksvik
B36 Torshavn
08/05 22:00
Finale 
NSI Runavik
EB Streymur
07/05 23:59
Finale 
Giza Hoyvik
skala if
24/04 23:00
Finale 
Undrid Ff Torshavn
skala if
24/04 22:15
Finale 
Ab Argir
B36 Torshavn
24/04 20:00
Finale 
IF Fuglafjordur
Ki Klaksvik
24/04 20:00
Finale 
EB Streymur
07 Vestur Sorvagur
24/04 20:00
Finale 
HB Torshavn
B71 Sandur
24/04 20:00
Finale 
Tb Tuoroyri
NSI Runavik
24/04 19:30
Finale 
Suduroy
Vikingur Gotu
23/04 22:00
Finale 
Giza Hoyvik
Toftir B68
26/03 23:59
Finale 
Mb Midvagur
Undrid Ff Torshavn
24/03 22:00
Finale 
Suduroy
Boltfelagio Royn
30/08 02:45
Finale 
Vikingur Gotu
NSI Runavik
05/06 01:00
Finale 
HB Torshavn
NSI Runavik
04/06 01:30
Finale 
B36 Torshavn
Vikingur Gotu
22/05 02:00
Finale 
Vikingur Gotu
B36 Torshavn
22/05 01:30
Finale 
NSI Runavik
HB Torshavn
23/04 01:30
Finale 
NSI Runavik
Ab Argir
23/04 01:30
Finale 
IF Fuglafjordur
Vikingur Gotu
23/04 01:00
Finale 
B36 Torshavn
EB Streymur
22/04 01:00
Finale 
Giza Hoyvik
HB Torshavn
06/04 22:00
Finale 
HB Torshavn
skala if
06/04 20:00
Finale 
NSI Runavik
Suduroy
06/04 20:00
Finale 
Vikingur Gotu
Toftir B68
06/04 20:00
Finale 
IF Fuglafjordur
B71 Sandur
06/04 20:00
Finale 
EB Streymur
Ki Klaksvik
06/04 20:00
Finale 
07 Vestur Sorvagur
Ab Argir
06/04 19:00
Finale 
B36 Torshavn
Tb Tuoroyri
06/04 19:00
Finale 
Mb Midvagur
Giza Hoyvik
02/04 01:00
Finale 
Undrid Ff Torshavn
Giza Hoyvik
28/03 22:00
Finale 
Boltfelagio Royn
07 Vestur Sorvagur
31/08 02:45
Finale 
HB Torshavn
Vikingur Gotu
19/06 02:00
Finale 
EB Streymur
Vikingur Gotu
19/06 01:00
Finale 
HB Torshavn
Toftir B68
06/06 02:00
Finale 
Toftir B68
HB Torshavn
22/05 02:00
Finale 
Vikingur Gotu
EB Streymur
15/05 02:00
Finale 
Toftir B68
IF Fuglafjordur
27/04 23:00
Finale 
Ab Argir
HB Torshavn
27/04 23:00
Finale 
EB Streymur
NSI Runavik
27/04 23:00
Finale 
Vikingur Gotu
Ki Klaksvik
06/04 22:00
Finale 
HB Torshavn
B36 Torshavn
06/04 01:00
Finale 
IF Fuglafjordur
Undrid Ff Torshavn
05/04 23:59
Finale 
Ki Klaksvik
07 Vestur Sorvagur
05/04 23:59
Finale 
Giza Hoyvik
EB Streymur
05/04 23:00
Finale 
Toftir B68
Boltfelagio Royn
05/04 22:00
Finale 
Fc Suduroy
NSI Runavik
05/04 22:00
Finale 
Ab Argir
Tb Tuoroyri
05/04 22:00
Finale 
Vikingur Gotu
skala if
16/03 01:15
Finale 
Giza Hoyvik
B71 Sandur
15/03 20:30
Finale 
Undrid Ff Torshavn
Mb Midvagur
25/08 02:45
Finale 
EB Streymur
Vikingur Gotu
08/08 02:00
Finale 
NSI Runavik
Vikingur Gotu
08/08 01:00
Finale 
EB Streymur
Ki Klaksvik
30/05 02:00
Finale 
Vikingur Gotu
NSI Runavik
30/05 01:00
Finale 
Ki Klaksvik
EB Streymur
05/05 22:00
Finale 
HB Torshavn
EB Streymur
05/05 22:00
Finale 
Ki Klaksvik
IF Fuglafjordur
05/05 22:00
Finale 
skala if
NSI Runavik
05/05 22:00
Finale 
Vikingur Gotu
Suduroy
14/04 23:59
Finale 
B36 Torshavn
Vikingur Gotu
14/04 23:00
Finale 
B71 Sandur
HB Torshavn
14/04 22:00
Finale 
Ab Argir
IF Fuglafjordur
14/04 22:00
Finale 
skala if
07 Vestur Sorvagur
14/04 22:00
Finale 
NSI Runavik
Tb Tuoroyri
14/04 22:00
Finale 
Toftir B68
Ki Klaksvik
14/04 21:45
Finale 
Suduroy
Undrio Fotboltsfelag
13/04 23:59
Finale 
Giza Hoyvik
EB Streymur
31/03 01:30
Finale 
Giza Hoyvik
Mb Miovags Boltfelag
30/03 20:30
Finale 
Undrio Fotboltsfelag
Boltfelagio Royn
26/08 02:45
Finale 
EB Streymur
Vikingur Gotu
24/05 01:00
Finale 
HB Torshavn
EB Streymur
23/05 22:00
Finale 
Suduroy
Vikingur Gotu
10/05 01:30
Finale 
EB Streymur
HB Torshavn
09/05 23:59
Finale 
Vikingur Gotu
Suduroy
26/04 00:30
Finale 
Toftir B68
Vikingur Gotu
25/04 23:59
Finale 
Ab Argir
EB Streymur
25/04 23:59
Finale 
Ki Klaksvik
HB Torshavn
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari