Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Montenegro

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

31/05 02:30
Finale 
Ofk Igalo
Mladost 069 Podgorica
02/05 23:00
Finale 
Mladost 069 Podgorica
FK Buducnost Podgorica
02/05 23:00
Finale 
Grbalj Radanovici
Ofk Igalo
18/04 22:00
Finale 
Ofk Igalo
Grbalj Radanovici
18/04 22:00
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Mladost 069 Podgorica
22/11 23:00
Finale 
FK Sutjeska Niksic
FK Buducnost Podgorica
22/11 20:00
Finale 
Mladost 069 Podgorica
Mornar
22/11 20:00
Finale 
Lovcen Cetinje
Ofk Igalo
22/11 20:00
Finale 
Grbalj Radanovici
Ibar Rozaje
01/11 23:00
Finale 
FK Buducnost Podgorica
FK Sutjeska Niksic
01/11 20:30
Finale 
Mornar
Mladost 069 Podgorica
01/11 20:30
Finale 
Ofk Igalo
Lovcen Cetinje
01/11 20:30
Finale 
Ibar Rozaje
Grbalj Radanovici
27/09 21:00
Finale 
Berane
Lovcen Cetinje
27/09 21:00
Finale 
Bokelj Kotor
Grbalj Radanovici
27/09 21:00
Finale 
Ibar Rozaje
Otrant
27/09 21:00
Finale 
Mornar
Decic Tuzi
27/09 21:00
Finale 
Zeta
Mladost 069 Podgorica
27/09 21:00
Finale 
Iskra Danilovgrad
FK Buducnost Podgorica
27/09 21:00
Finale 
Ofk Igalo
Crvena Stijena
26/09 21:00
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Rudar Pljevlja
13/09 21:30
Finale 
Otrant
Ibar Rozaje
13/09 21:30
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Iskra Danilovgrad
13/09 21:30
Finale 
Grbalj Radanovici
Bokelj Kotor
13/09 21:30
Finale 
Decic Tuzi
Mornar
13/09 21:30
Finale 
Mladost 069 Podgorica
Zeta
13/09 21:30
Finale 
Lovcen Cetinje
Berane
13/09 21:30
Finale 
Rudar Pljevlja
FK Sutjeska Niksic
13/09 21:30
Finale 
Crvena Stijena
Ofk Igalo
24/08 23:00
Finale 
Sloga Radovici
Lovcen Cetinje
23/08 23:00
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Jedinstvo Bijelo Polje
23/08 23:00
Finale 
Decic Tuzi
Jezero Plav
23/08 23:00
Finale 
Arsenal Tivat
Mornar
23/08 23:00
Finale 
Kom Podgorica
Berane
23/08 23:00
Finale 
Mladost 069 Podgorica
Celik Niksic
23/08 23:00
Finale 
Pljevlja 1997
Otrant
23/08 23:00
Finale 
Zeta
Mladost Ljeskopolje
23/08 23:00
Finale 
Ibar Rozaje
OFK Petrovac
23/08 23:00
Finale 
Crvena Stijena
Lovcen Cetinje
23/08 23:00
Finale 
Ofk Borac Bijelo Polje
Ofk Igalo
01/06 02:30
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Grbalj Radanovici
26/04 22:30
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Iskra Danilovgrad
26/04 22:00
Finale 
Grbalj Radanovici
Rudar Pljevlja
12/04 22:00
Finale 
Pljevlja 1997
Grbalj Radanovici
12/04 22:00
Finale 
Iskra Danilovgrad
FK Sutjeska Niksic
30/11 20:00
Finale 
FK Sutjeska Niksic
OFK Petrovac
30/11 20:00
Finale 
Lovcen Cetinje
Iskra Danilovgrad
30/11 20:00
Finale 
Bokelj Kotor
Rudar Pljevlja
30/11 20:00
Finale 
Grbalj Radanovici
FK Buducnost Podgorica
02/11 20:30
Finale 
Iskra Danilovgrad
Lovcen Cetinje
02/11 20:30
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Grbalj Radanovici
02/11 20:30
Finale 
OFK Petrovac
FK Sutjeska Niksic
02/11 20:30
Finale 
Rudar Pljevlja
Bokelj Kotor
26/10 21:30
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Kom Podgorica
26/10 19:30
Finale 
Berane
Bokelj Kotor
26/10 19:30
Finale 
Mladost Ljeskopolje
Iskra Danilovgrad
26/10 19:30
Finale 
Lovcen Cetinje
Brskovo
26/10 19:30
Finale 
Decic Tuzi
Rudar Pljevlja
26/10 19:30
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Zeta
26/10 19:00
Finale 
Mladost 069 Podgorica
Grbalj Radanovici
28/09 21:00
Finale 
OFK Petrovac
Jedinstvo Bijelo Polje
28/09 21:00
Finale 
Grbalj Radanovici
Mladost 069 Podgorica
28/09 21:00
Finale 
Rudar Pljevlja
Decic Tuzi
28/09 21:00
Finale 
Brskovo
Lovcen Cetinje
28/09 21:00
Finale 
Zeta
FK Sutjeska Niksic
28/09 21:00
Finale 
Kom Podgorica
FK Buducnost Podgorica
28/09 21:00
Finale 
Iskra Danilovgrad
Mladost Ljeskopolje
28/09 21:00
Finale 
Bokelj Kotor
Berane
21/09 21:00
Finale 
Bokelj Kotor
Mornar
21/09 21:00
Finale 
Bratstvo Cijevna
Grbalj Radanovici
21/09 21:00
Finale 
Brskovo
Gorstak
21/09 21:00
Finale 
Hajduk Bar
Mladost 069 Podgorica
21/09 21:00
Finale 
Ibar Rozaje
Iskra Danilovgrad
21/09 21:00
Finale 
Jezero Plav
Zeta
21/09 21:00
Finale 
Otrant
Berane
21/09 21:00
Finale 
Petnjica
Kom Podgorica
21/09 21:00
Finale 
Jedinstvo Bijelo Polje
Celik Niksic
21/09 21:00
Finale 
Mladost Ljeskopolje
Lovcen Cetinje
21/09 21:00
Finale 
Ofk Igalo
Decic Tuzi
21/09 21:00
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Radnicki Berane
20/09 21:00
Finale 
Sloga Radovici
Lovcen Cetinje
03/06 02:30
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Rudar Pljevlja
27/04 22:30
Finale 
Rudar Pljevlja
Bokelj Kotor
27/04 22:30
Finale 
Lovcen Cetinje
FK Buducnost Podgorica
13/04 23:59
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Lovcen Cetinje
13/04 22:00
Finale 
Bokelj Kotor
Rudar Pljevlja
02/12 20:00
Finale 
Bokelj Kotor
Mladost 069 Podgorica
25/11 20:00
Finale 
Rudar Pljevlja
Decic Tuzi
25/11 20:00
Finale 
Mornar
Lovcen Cetinje
25/11 20:00
Finale 
Zeta
FK Buducnost Podgorica
04/11 20:30
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Zeta
04/11 20:30
Finale 
Decic Tuzi
Rudar Pljevlja
04/11 20:30
Finale 
Lovcen Cetinje
Mornar
04/11 20:30
Finale 
Mladost 069 Podgorica
Bokelj Kotor
21/10 19:30
Finale 
FK Buducnost Podgorica
Grbalj Radanovici
21/10 19:30
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Rudar Pljevlja
21/10 19:30
Finale 
Mornar
OFK Petrovac
21/10 19:30
Finale 
Brskovo
Zeta
21/10 19:30
Finale 
Jedinstvo Bijelo Polje
Mladost 069 Podgorica
21/10 19:30
Finale 
Mladost Ljeskopolje
Lovcen Cetinje
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari