Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Oceania

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

16/08 09:00
Finale 
Nuova Zelanda U19
New Caledonia U191
13/08 09:00
Finale 
Fiji U19
New Caledonia U19
13/08 06:00
Finale 
Solomon Islands U19
Vanuatu U19
12/08 09:00
Finale 
Tahiti U19
Tonga U19
12/08 07:00
Finale 
Papua New Guinea U19
Nuova Zelanda U19
10/08 12:00
Finale 
New Caledonia U19
Vanuatu U19
10/08 09:00
Finale 
Solomon Islands U19
Fiji U19
09/08 12:00
Finale 
1Tahiti U19
Papua New Guinea U193
09/08 09:00
Finale 
Nuova Zelanda U19
Tonga U191
07/08 12:00
Finale 
Vanuatu U19
Fiji U19
07/08 09:00
Finale 
New Caledonia U19
Solomon Islands U19
06/08 12:00
Finale 
Tahiti U19
New Zealand U19
06/08 09:00
Finale 
Tonga U19
Papua New Guinea U19
13/09 11:30
Finale 
Vanuatu U20
Solomon Islands U201
13/09 08:00
Finale 
Nuova Zelanda U20
New Caledonia U20
10/09 12:00
Finale 
Vanuatu U20
New Caledonia U20
10/09 12:00
Finale 
Cook Islands U20
Tahiti U20
10/09 09:00
Finale 
Fiji U20
Papua New Guinea U20
10/09 09:00
Finale 
Solomon Islands U20
Nuova Zelanda U20
06/09 12:00
Finale 
Vanuatu U20
Papua New Guinea U201
06/09 12:00
Finale 
1Tahiti U20
Nuova Zelanda U20
06/09 09:00
Finale 
New Caledonia U20
Fiji U20
06/09 09:00
Finale 
Cook Islands U20
Solomon Islands U20
03/09 12:00
Finale 
Tahiti U20
Solomon Islands U20
03/09 12:00
Finale 
Vanuatu U20
Fiji U20
03/09 09:00
Finale 
Papua New Guinea U20
New Caledonia U20
03/09 09:00
Finale 
Nuova Zelanda U20
Cook Islands U20
31/05 15:30
Finale 
Fiji U20
Solomon Islands U20
31/05 13:00
Finale 
Papua New Guinea U20
Vanuatu U20
31/05 10:30
Finale 
New Caledonia U20
American Samoa U20
29/05 15:30
Finale 
Papua New Guinea U20
New Caledonia U20
29/05 13:00
Finale 
Fiji U20
Vanuatu U20
29/05 10:30
Finale 
Solomon Islands U20
American Samoa U20
27/05 15:30
Finale 
American Samoa U20
Vanuatu U20
27/05 13:00
Finale 
New Caledonia U20
Solomon Islands U20
27/05 10:30
Finale 
Fiji U20
Papua New Guinea U20
25/05 15:30
Finale 
Fiji U20
New Caledonia U20
25/05 13:00
Finale 
Papua New Guinea U20
American Samoa U20
25/05 10:30
Finale 
Solomon Islands U20
Vanuatu U20
23/05 15:30
Finale 
Solomon Islands U20
Papua New Guinea U20
23/05 13:00
Finale 
Vanuatu U20
New Caledonia U20
23/05 10:30
Finale 
Fiji U20
American Samoa U20
29/03 12:30
Finale 
New Caledonia U20
Vanuatu U20
29/03 10:00
Finale 
Fiji U20
Papua New Guinea U20
27/03 12:00
Finale 
Fiji U20
New Zealand U20
27/03 09:30
Finale 
Papua New Guinea U20
New Caledonia U20
25/03 12:30
Finale 
Vanuatu U20
Papua New Guinea U20
25/03 10:00
Finale 
New Caledonia U20
New Zealand U20
23/03 12:30
Finale 
Fiji U20
New Caledonia U20
23/03 10:00
Finale 
New Zealand U20
Vanuatu U20
21/03 12:25
Finale 
New Zealand U20
Papua New Guinea U20
21/03 10:00
Finale 
Fiji U20
Vanuatu U20
29/04 10:45
Finale 
New Zealand U20
Solomon Islands U20
29/04 08:00
Finale 
Vanuatu U20
Fiji U20
27/04 11:00
Finale 
New Zealand U20
Fiji U20
27/04 08:00
Finale 
Vanuatu U20
Solomon Islands U20
25/04 11:30
Finale 
New Zealand U20
New Caledonia U20
25/04 09:00
Finale 
Fiji U20
American Samoa U20
25/04 09:00
Finale 
Papua New Guinea U20
Vanuatu U20
23/04 11:30
Finale 
New Zealand U20
Solomon Islands U20
23/04 09:00
Finale 
American Samoa U20
Papua New Guinea U20
23/04 06:30
Finale 
Fiji U20
Vanuatu U20
21/04 11:30
Finale 
Fiji U20
Papua New Guinea U20
21/04 09:00
Finale 
New Caledonia U20
Solomon Islands U20
21/04 06:30
Finale 
Vanuatu U20
American Samoa U20
20/05 10:00
Finale 
Lautoka
Team Wellington
13/05 10:00
Finale 
Team Wellington
Lautoka1
22/04 11:00
Finale 
1Lautoka
Marist
22/04 09:00
Finale 
Team Wellington
Auckland City
08/04 14:00
Finale 
As Dragon
Lautoka
08/04 10:00
Finale 
Auckland City
Solomon Warriors
07/04 10:00
Finale 
Team Wellington
Lae City Dwelle
03/03 11:00
Finale 
Auckland City
Lautoka
03/03 08:00
Finale 
1Madang
Association Sportive Venus
02/03 13:00
Finale 
Marist
Lupe Ole Soaga
02/03 10:00
Finale 
Team Wellington
As Magenta Noumea
28/02 11:00
Finale 
Auckland City
Madang
28/02 08:00
Finale 
Association Sportive Venus
Lautoka
27/02 13:00
Finale 
1Marist
As Magenta Noumea
27/02 10:00
Finale 
Team Wellington
Lupe Ole Soaga
24/02 10:00
Finale 
As Magenta Noumea
Lupe Ole Soaga
18/02 09:00
Finale 
AS Lossi
Erakor Golden Star
16/02 14:00
Finale 
Lae City Dwelle
Nalkutan
16/02 11:00
Finale 
Ba
Tupapa Maraerenga
15/02 12:00
Finale 
1Erakor Golden Star
As Dragon
15/02 09:00
Finale 
Solomon Warriors
AS Lossi
13/02 14:00
Finale 
1Nalkutan
Tupapa Maraerenga
13/02 11:00
Finale 
Lae City Dwelle
Ba
12/02 12:00
Finale 
As Dragon
AS Lossi1
12/02 09:00
Finale 
Erakor Golden Star
Solomon Warriors1
10/02 14:00
Finale 
Nalkutan
Ba
10/02 11:00
Finale 
Tupapa Maraerenga
Lae City Dwelle
27/01 10:00
Finale 
Pago Youth
Tupapa Maraerenga
27/01 07:00
Finale 
Lupe Ole Soaga
Veitongo
24/01 10:00
Finale 
Pago Youth
Lupe Ole Soaga
24/01 07:00
Finale 
2Veitongo
Tupapa Maraerenga
21/01 10:00
Finale 
Pago Youth
Veitongo
21/01 07:00
Finale 
Tupapa Maraerenga
Lupe Ole Soaga
07/05 09:00
Finale 
Team Wellington
Auckland City
30/04 10:00
Finale 
Auckland City
Team Wellington
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari