Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Olanda

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

10/05 00:30
Finale 
Brabrant Am
De Graafschap Am
10/05 00:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Az Alkmaar 2
10/05 00:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Rksv Achilles 29 Am
10/05 00:30
Finale 
1Utrecht Am
Volendam Am
10/05 00:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Jong Fc Groningen
04/05 00:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Jong Sparta Rotterdam
04/05 00:30
Finale 
Volendam Am
Twente Enschede Am.
03/05 00:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Vitesse Arnhem Am
03/05 00:30
Finale 
1Az Alkmaar 2
Utrecht Am
03/05 00:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Brabrant Am1
27/04 00:30
Finale 
Utrecht Am
Omniworld Almere Am
26/04 00:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Rksv Achilles 29 Am
26/04 00:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
De Graafschap Am
26/04 00:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Az Alkmaar 2
26/04 00:30
Finale 
1Vitesse Arnhem Am
Volendam Am
19/04 00:30
Finale 
Brabrant Am
Jong Sparta Rotterdam
13/04 00:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Twente Enschede Am.
13/04 00:30
Finale 
Volendam Am
Rksv Achilles 29 Am
12/04 00:40
Finale 
De Graafschap Am
Utrecht Am
12/04 00:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Vitesse Arnhem Am
05/04 00:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Az Alkmaar 2
05/04 00:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Volendam Am
05/04 00:30
Finale 
Twente Enschede Am.
De Graafschap Am
05/04 00:30
Finale 
Utrecht Am
Brabrant Am
05/04 00:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Omniworld Almere Am
16/03 01:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Rksv Achilles 29 Am
16/03 01:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Volendam Am
16/03 01:30
Finale 
Brabrant Am
Twente Enschede Am.
16/03 01:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Jong Fc Groningen
15/03 01:30
Finale 
2De Graafschap Am
Vitesse Arnhem Am1
08/03 01:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
De Graafschap Am
08/03 01:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Az Alkmaar 21
08/03 01:30
Finale 
Utrecht Am
Jong Sparta Rotterdam1
08/03 01:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Brabrant Am
08/03 01:30
Finale 
Volendam Am
Omniworld Almere Am
23/02 01:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Az Alkmaar 2
23/02 01:30
Finale 
1Brabrant Am
Rksv Achilles 29 Am1
23/02 01:30
Finale 
De Graafschap Am
Volendam Am
23/02 01:30
Finale 
1Jong Sparta Rotterdam
Twente Enschede Am.
23/02 01:30
Finale 
Utrecht Am
Jong Fc Groningen
17/02 01:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Omniworld Almere Am
17/02 01:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Jong Sparta Rotterdam
17/02 01:30
Finale 
Volendam Am
Brabrant Am
16/02 01:30
Finale 
Az Alkmaar 2
De Graafschap Am1
16/02 01:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Utrecht Am
10/02 01:30
Finale 
Brabrant Am
Az Alkmaar 2
09/02 01:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Rksv Achilles 29 Am
09/02 01:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Jong Fc Groningen
09/02 01:30
Finale 
Utrecht Am
Vitesse Arnhem Am
02/02 01:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Utrecht Am
02/02 01:30
Finale 
De Graafschap Am
Omniworld Almere Am
26/01 01:30
Finale 
Utrecht Am
Az Alkmaar 2
20/01 01:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Brabrant Am
20/01 01:30
Finale 
Volendam Am
Jong Sparta Rotterdam
19/01 01:30
Finale 
Jong Fc Groningen
De Graafschap Am
19/01 01:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Twente Enschede Am.
15/12 01:30
Posticipata 
Twente Enschede Am.
Omniworld Almere Am
15/12 01:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Omniworld Almere Am
08/12 01:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Twente Enschede Am.
08/12 01:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Jong Sparta Rotterdam
08/12 01:30
Finale 
De Graafschap Am
Brabrant Am
08/12 01:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Vitesse Arnhem Am
08/12 01:30
Finale 
Volendam Am
Utrecht Am
02/12 01:30
Posticipata 
De Graafschap Am
Jong Sparta Rotterdam
02/12 01:30
Finale 
De Graafschap Am
Jong Sparta Rotterdam
24/11 01:30
Finale 
Brabrant Am
Jong Fc Groningen
24/11 01:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Omniworld Almere Am
24/11 01:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Volendam Am
24/11 01:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Rksv Achilles 29 Am
10/11 01:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Jong Fc Groningen
10/11 01:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Utrecht Am
10/11 01:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Twente Enschede Am.
10/11 01:30
Finale 
Volendam Am
Vitesse Arnhem Am
03/11 01:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Volendam Am
03/11 01:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Brabrant Am
03/11 01:30
Finale 
Utrecht Am
De Graafschap Am
03/11 01:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
Az Alkmaar 2
27/10 01:30
Posticipata 
Volendam Am
Az Alkmaar 2
27/10 01:30
Finale 
De Graafschap Am
Twente Enschede Am.
27/10 01:30
Finale 
Volendam Am
Az Alkmaar 2
26/10 23:59
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Vitesse Arnhem Am
21/10 00:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Vitesse Arnhem Am
20/10 00:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Rksv Achilles 29 Am
20/10 00:30
Finale 
Brabrant Am
Utrecht Am
20/10 00:30
Finale 
Volendam Am
Jong Fc Groningen
06/10 00:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Jong Sparta Rotterdam
06/10 00:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Omniworld Almere Am
06/10 00:30
Finale 
Twente Enschede Am.
Brabrant Am
06/10 00:30
Finale 
Vitesse Arnhem Am
De Graafschap Am
29/09 00:30
Finale 
Jong Sparta Rotterdam
Utrecht Am
29/09 00:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Jong Fc Groningen
29/09 00:30
Finale 
Brabrant Am
Vitesse Arnhem Am
29/09 00:30
Finale 
De Graafschap Am
Rksv Achilles 29 Am
29/09 00:30
Finale 
Omniworld Almere Am
Volendam Am
15/09 00:45
Finale 
Twente Enschede Am.
Jong Sparta Rotterdam
15/09 00:30
Finale 
Jong Fc Groningen
Utrecht Am
15/09 00:30
Finale 
Volendam Am
De Graafschap Am
15/09 00:30
Finale 
Az Alkmaar 2
Omniworld Almere Am
15/09 00:30
Finale 
Rksv Achilles 29 Am
Brabrant Am
26/08 00:30
Finale 
Brabrant Am
Volendam Am
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari