Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Polonia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

23/08 02:30
 
GKS Tychy
Garbarnia Krakow
23/08 02:00
 
Gks Jastrzebie
Chrobry Glogow
23/08 02:00
 
Rakow Czestochowa
GKS Katowice
23/08 02:00
 
Chojniczanka Chojnice
Odra Opole
23/08 01:10
 
Sandecja
Olsztyn OKS 1945
23/08 01:00
 
Puszcza Niepolomice
Bytovia Bytow
23/08 00:00
 
Wigry Suwalki
LKS Nieciecza
23/08 00:00
 
Podbeskidzie
Warta Poznan
22/08 23:45
 
LKS Lodz
Stal Mielec
19/08 02:00
 
GKS Katowice
Wigry Suwalki
18/08 23:45
 
Chrobry Glogow
Rakow Czestochowa
18/08 23:00
 
Warta Poznan
Bytovia Bytow
18/08 23:00
 
Garbarnia Krakow
LKS Lodz
18/08 02:30
 
Stal Mielec
Podbeskidzie
18/08 02:00
 
Chojniczanka Chojnice
Puszcza Niepolomice
18/08 01:00
 
Odra Opole
Gks Jastrzebie
18/08 01:00
 
LKS Nieciecza
Sandecja
18/08 01:00
 
GKS Tychy
Olsztyn OKS 1945
12/08 01:10
Finale 
Sandecja
GKS Katowice1
12/08 01:00
Finale 
GKS Tychy
LKS Nieciecza
12/08 01:00
Finale 
Puszcza Niepolomice
Warta Poznan
12/08 00:00
Finale 
Podbeskidzie
Garbarnia Krakow
11/08 23:45
Finale 
1Gks Jastrzebie
Chojniczanka Chojnice
11/08 23:00
Finale 
LKS Lodz
Olsztyn OKS 1945
11/08 23:00
Finale 
Wigry Suwalki
Chrobry Glogow
11/08 22:00
Finale 
Bytovia Bytow
Stal Mielec
11/08 02:30
Finale 
Rakow Czestochowa
Odra Opole
05/08 23:00
Finale 
1Garbarnia Krakow
Bytovia Bytow
05/08 00:00
Finale 
Podbeskidzie
Stomil Olsztyn
04/08 23:45
Finale 
Chrobry Glogow
Sandecja
04/08 23:00
Finale 
Gks Jastrzebie
Puszcza Niepolomice
04/08 23:00
Finale 
Warta Poznan
Stal Mielec
04/08 23:00
Finale 
1LKS Nieciecza
LKS Lodz
04/08 02:30
Finale 
GKS Katowice
GKS Tychy
04/08 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Rakow Czestochowa
04/08 01:00
Finale 
Odra Opole
Wigry Suwalki
30/07 01:20
Finale 
Puszcza Niepolomice
Stal Mielec
29/07 02:00
Finale 
Rakow Czestochowa
Gks Jastrzebie
29/07 01:00
Finale 
GKS Tychy
Chrobry Glogow1
29/07 00:00
Finale 
Odra Opole
Sandecja1
29/07 00:00
Finale 
Podbeskidzie
LKS Nieciecza1
28/07 23:45
Finale 
LKS Lodz
GKS Katowice
28/07 23:00
Finale 
1Wigry Suwalki
Chojniczanka Chojnice
28/07 21:00
Finale 
Bytovia Bytow
Stomil Olsztyn
27/07 23:45
Finale 
Warta Poznan
Garbarnia Krakow
22/07 02:30
Finale 
Gks Jastrzebie
Wigry Suwalki
22/07 02:00
Finale 
Rakow Czestochowa
Puszcza Niepolomice
22/07 00:00
Finale 
GKS Katowice
Podbeskidzie
21/07 23:45
Finale 
Odra Opole
GKS Tychy
21/07 23:00
Finale 
LKS Nieciecza
Bytovia Bytow
21/07 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Sandecja
21/07 01:30
Finale 
Chrobry Glogow
LKS Lodz
20/07 23:45
Finale 
Garbarnia Krakow
Stal Mielec
13/06 23:00
Finale 
Pogon Siedlce
Garbarnia Krakow
09/06 23:00
Finale 
Garbarnia Krakow
Pogon Siedlce
03/06 18:45
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Bytovia Bytow
03/06 18:45
Finale 
Chrobry Glogow
Olsztyn OKS 1945
03/06 18:45
Finale 
GKS Katowice
Gornik Leczna
03/06 18:45
Finale 
Puszcza Niepolomice
Miedz Legnica
03/06 18:45
Finale 
1Rakow Czestochowa
Pogon Siedlce
03/06 18:45
Finale 
Stal Mielec
Podbeskidzie
03/06 18:45
Finale 
Wigry Suwalki
Ruch Chorzow
03/06 18:45
Finale 
Zaglebie Sosnowiec
GKS Tychy
02/06 21:00
Finale 
Odra Opole
Olimpia Grudziadz
27/05 18:45
Finale 
Podbeskidzie
Wigry Suwalki
27/05 18:45
Finale 
Bytovia Bytow
Chrobry Glogow
27/05 18:45
Finale 
Gornik Leczna
Rakow Czestochowa1
27/05 18:45
Finale 
Miedz Legnica
Chojniczanka Chojnice1
27/05 18:45
Finale 
Olimpia Grudziadz
GKS Katowice1
27/05 18:45
Finale 
Olsztyn OKS 1945
Stal Mielec
27/05 18:45
Finale 
Pogon Siedlce
Puszcza Niepolomice
27/05 18:45
Finale 
Ruch Chorzow
Zaglebie Sosnowiec
27/05 18:45
Finale 
GKS Tychy
Odra Opole
20/05 23:00
Finale 
Puszcza Niepolomice
Gornik Leczna
20/05 02:00
Finale 
Miedz Legnica
Pogon Siedlce
20/05 02:00
Finale 
Stal Mielec
Bytovia Bytow
20/05 01:20
Finale 
Rakow Czestochowa
Olimpia Grudziadz
20/05 00:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Chrobry Glogow
20/05 00:00
Finale 
Zaglebie Sosnowiec
Podbeskidzie
19/05 22:00
Finale 
Wigry Suwalki
Olsztyn OKS 1945
19/05 21:00
Finale 
1GKS Katowice
GKS Tychy
19/05 02:45
Finale 
Odra Opole
Ruch Chorzow
15/05 00:00
Finale 
GKS Tychy
Rakow Czestochowa
14/05 01:00
Finale 
Gornik Leczna
Miedz Legnica
13/05 23:45
Finale 
Chrobry Glogow
Stal Mielec
13/05 23:00
Finale 
Pogon Siedlce
Chojniczanka Chojnice
13/05 01:20
Finale 
Olimpia Grudziadz
Puszcza Niepolomice
13/05 01:00
Finale 
Olsztyn OKS 1945
Zaglebie Sosnowiec
13/05 01:00
Finale 
Stomil Olsztyn
Zaglebie Sosnowiec
12/05 23:59
Finale 
Podbeskidzie
Odra Opole
12/05 23:59
Finale 
Bytovia Bytow
Wigry Suwalki
12/05 23:45
Finale 
Ruch Chorzow
GKS Katowice
10/05 02:30
Finale 
GKS Katowice
Podbeskidzie
10/05 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Stal Mielec
10/05 02:00
Finale 
Miedz Legnica
Olimpia Grudziadz
10/05 01:45
Finale 
Odra Opole
Stomil Olsztyn
10/05 01:00
Finale 
Pogon Siedlce
Gornik Leczna1
09/05 23:59
Finale 
Rakow Czestochowa
Ruch Chorzow
09/05 23:59
Finale 
Zaglebie Sosnowiec
Bytovia Bytow1
09/05 23:30
Finale 
Wigry Suwalki
Chrobry Glogow
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari