Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Repubblica Ceca

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

26/08 23:00
 
Budejovice
Usti nad Labem
26/08 23:00
 
Sk Slovan Varnsdorf
Hradec Kralove
26/08 23:00
 
Fk Graffin Vlasim
Pardubice
26/08 16:15
 
Viktoria Zizkov
SC Znojmo
25/08 16:15
 
Chrudim
Fk Banik Sokolov
25/08 16:15
 
Fotbal Trinec
Fk Mas Taborsko
25/08 16:15
 
Prostejov
Brno
25/08 00:30
 
Vysocina Jihlava
Vitkovice
19/08 23:00
Finale 
Fk Mas Taborsko
Fk Graffin Vlasim
18/08 23:00
Finale 
Vitkovice
Sk Slovan Varnsdorf
18/08 23:00
Finale 
Prostejov
Hradec Kralove
18/08 16:15
Finale 
Pardubice
Chrudim
18/08 16:15
Finale 
Fk Banik Sokolov
Vysocina Jihlava1
18/08 01:00
Finale 
SC Znojmo
Fotbal Trinec
18/08 00:30
Finale 
Brno
Budejovice
18/08 00:00
Finale 
Usti nad Labem
Viktoria Zizkov
12/08 23:00
Finale 
Budejovice
Prostejov
12/08 23:00
Finale 
Sk Slovan Varnsdorf
Fk Banik Sokolov
12/08 23:00
Finale 
Fk Graffin Vlasim
Usti nad Labem
12/08 19:45
Finale 
Viktoria Zizkov
Brno
11/08 16:15
Finale 
Chrudim
SC Znojmo
11/08 16:15
Finale 
Fotbal Trinec
Pardubice
11/08 00:00
Finale 
Vysocina Jihlava
Fk Mas Taborsko
11/08 00:00
Finale 
Hradec Kralove
Vitkovice
06/08 02:00
Finale 
Brno
Chrudim
05/08 23:00
Finale 
Budejovice
Fk Graffin Vlasim
05/08 23:00
Finale 
Fk Mas Taborsko
Vitkovice
04/08 23:00
Finale 
Prostejov
Viktoria Zizkov
04/08 16:15
Finale 
Pardubice
Sk Slovan Varnsdorf
04/08 16:15
Finale 
1Fk Banik Sokolov
Hradec Kralove
04/08 01:00
Finale 
1SC Znojmo
Vysocina Jihlava
04/08 00:00
Finale 
Usti nad Labem
Fotbal Trinec
30/07 00:00
Finale 
Hradec Kralove
SC Znojmo
29/07 23:00
Finale 
Sk Slovan Varnsdorf
Fk Mas Taborsko
29/07 23:00
Finale 
Fk Graffin Vlasim
Brno
29/07 16:15
Finale 
Viktoria Zizkov
Budejovice
28/07 16:15
Finale 
Chrudim
Usti nad Labem
28/07 16:15
Finale 
Fotbal Trinec
Prostejov
28/07 00:00
Finale 
Vysocina Jihlava
Pardubice
28/07 00:00
Finale 
Vitkovice
Fk Banik Sokolov
23/07 00:00
Finale 
Brno
Vysocina Jihlava
22/07 23:00
Finale 
Budejovice
Fotbal Trinec
22/07 23:00
Finale 
Fk Mas Taborsko
Hradec Kralove
22/07 16:15
Finale 
Viktoria Zizkov
Chrudim
21/07 23:00
Finale 
Prostejov
Fk Graffin Vlasim
21/07 16:15
Finale 
Pardubice
Vitkovice
21/07 01:00
Finale 
SC Znojmo
Sk Slovan Varnsdorf
20/07 23:00
Finale 
Usti nad Labem
Fk Banik Sokolov
25/05 23:00
Finale 
Pardubice
Olymphradec Kralove
25/05 23:00
Finale 
Fk Mas Taborsko
Hradec Kralove
25/05 23:00
Finale 
Opava
Frydek-mistek
25/05 23:00
Finale 
Fk Banik Sokolov
Fk Graffin Vlasim
25/05 23:00
Finale 
Fotbal Trinec
Sk Slovan Varnsdorf
25/05 23:00
Finale 
Usti nad Labem
Vitkovice
25/05 23:00
Finale 
Viktoria Zizkov
Budejovice
25/05 23:00
Finale 
SC Znojmo
Marila Pribram
20/05 19:15
Finale 
Budejovice
Fotbal Trinec
20/05 19:15
Finale 
Frydek-mistek
Usti nad Labem
20/05 19:15
Finale 
Hradec Kralove
Opava
20/05 19:15
Finale 
Olymphradec Kralove
SC Znojmo
20/05 19:15
Finale 
Marila Pribram
Pardubice
20/05 19:15
Finale 
Sk Slovan Varnsdorf
Fk Mas Taborsko
20/05 19:15
Finale 
Vitkovice
Fk Banik Sokolov
20/05 19:15
Finale 
Fk Graffin Vlasim
Viktoria Zizkov1
17/05 00:00
Finale 
Usti nad Labem
Olymphradec Kralove1
16/05 23:00
Finale 
1Pardubice
Budejovice
16/05 23:00
Finale 
Fk Mas Taborsko
Viktoria Zizkov
16/05 23:00
Finale 
1Opava
Marila Pribram1
16/05 23:00
Finale 
Fk Banik Sokolov
Frydek-mistek
16/05 23:00
Finale 
Fotbal Trinec
Fk Graffin Vlasim
16/05 23:00
Finale 
1Vitkovice
Hradec Kralove
16/05 23:00
Finale 
SC Znojmo
Sk Slovan Varnsdorf
13/05 23:00
Finale 
Budejovice
Fk Mas Taborsko
13/05 23:00
Finale 
Sk Slovan Varnsdorf
Pardubice
13/05 23:00
Finale 
Fk Graffin Vlasim
SC Znojmo
13/05 16:15
Finale 
Viktoria Zizkov
Fotbal Trinec
12/05 23:00
Finale 
Frydek-mistek
Vitkovice
12/05 23:00
Finale 
Marila Pribram
Fk Banik Sokolov
12/05 16:15
Finale 
1Olymphradec Kralove
Opava
12/05 00:00
Finale 
Hradec Kralove
Usti nad Labem
08/05 20:00
Finale 
Sk Slovan Varnsdorf
Marila Pribram
06/05 23:00
Finale 
SC Znojmo
Viktoria Zizkov
06/05 21:00
Finale 
1Fk Banik Sokolov
Hradec Kralove
06/05 21:00
Finale 
Vitkovice
Olymphradec Kralove
06/05 17:30
Finale 
Pardubice
Fotbal Trinec
06/05 00:00
Finale 
Opava
Budejovice
05/05 23:00
Finale 
Frydek-mistek
Sk Slovan Varnsdorf
05/05 22:00
Finale 
Fk Mas Taborsko
Fk Graffin Vlasim
04/05 23:59
Finale 
Usti nad Labem
Marila Pribram
02/05 23:00
Finale 
Vitkovice
Fk Graffin Vlasim
29/04 23:00
Finale 
Budejovice
SC Znojmo
29/04 23:00
Finale 
Hradec Kralove
Frydek-mistek
29/04 23:00
Finale 
Marila Pribram
Vitkovice
29/04 23:00
Finale 
Sk Slovan Varnsdorf
Opava
29/04 16:15
Finale 
Viktoria Zizkov
Usti nad Labem
28/04 23:00
Finale 
Fk Graffin Vlasim
Pardubice2
28/04 16:15
Finale 
Olymphradec Kralove
Fk Banik Sokolov
28/04 16:15
Finale 
Fotbal Trinec
Fk Mas Taborsko
25/04 23:59
Finale 
Opava
Viktoria Zizkov
25/04 23:59
Finale 
Usti nad Labem
Fk Graffin Vlasim
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari