Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Repubblica di Macedònia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

24/05 02:00
Finale 
Pelister Bitola
FK Shkendija 79
11/04 22:00
Finale 
Academy Pandev
Pelister Bitola
11/04 21:00
Finale 
Renova Cepciste
FK Shkendija 79
14/03 21:05
Finale 
Pelister Bitola
Academy Pandev
14/03 21:00
Finale 
FK Shkendija 79
Renova Cepciste
07/03 21:00
Finale 
FK Shkendija 79
Vardar Skopje
21/02 21:00
Finale 
Vardar Skopje
FK Shkendija 79
17/12 20:00
Finale 
Korzo Prilep
Vardar Skopje
30/11 20:00
Finale 
Vardar Skopje
Korzo Prilep
29/11 20:00
Finale 
Pobeda Prilep
Pelister Bitola
29/11 20:00
Finale 
Academy Pandev
FK Teteks Tetovo
29/11 20:00
Finale 
Olimpus Skopje Balashikha
Renova Cepciste
08/11 20:00
Finale 
Pelister Bitola
Pobeda Prilep
08/11 20:00
Finale 
Renova Cepciste
Olimpus Skopje Balashikha
08/11 20:00
Finale 
FK Teteks Tetovo
Academy Pandev1
18/10 20:30
Finale 
Struga Trim Lum
Renova Cepciste
18/10 20:30
Finale 
Borec Veles
Pelister Bitola
18/10 20:30
Finale 
FK Shkendija 79
Rabotnicki Skopje
18/10 20:30
Finale 
Fk Gorno Lisice
Skopje
18/10 20:30
Finale 
Pobeda Prilep
Bregalnica Stip
18/10 20:30
Finale 
Academy Pandev
Sileks
17/10 20:30
Finale 
FK Teteks Tetovo
Kozuv
13/09 21:30
Finale 
Sileks
Academy Pandev1
13/09 21:30
Finale 
Rabotnicki Skopje
FK Shkendija 79
13/09 21:30
Finale 
Pelister Bitola
Borec Veles
13/09 21:30
Finale 
Bregalnica Stip
Pobeda Prilep
13/09 21:30
Finale 
Kozuv
FK Teteks Tetovo
13/09 21:30
Finale 
Renova Cepciste
Struga Trim Lum
13/09 21:30
Finale 
Skopje
Fk Gorno Lisice
31/08 22:30
Finale 
Lokomotiva Skopje
Vardar Skopje
30/08 22:30
Finale 
Fk Rinija Gostivar
FK Shkendija 79
16/08 23:00
Finale 
Vardar Negotino
Fk Gorno Lisice
16/08 23:00
Finale 
Belasica Strumica
Pelister Bitola
16/08 23:00
Finale 
Ssk Nova Drachevo
Academy Pandev
16/08 23:00
Finale 
Borec Veles
Vrapciste
16/08 23:00
Finale 
Kozuv
Novaci
16/08 23:00
Finale 
Osogovo
Bregalnica Stip
16/08 23:00
Finale 
Mogila
Sileks
16/08 23:00
Finale 
Struga Trim Lum
Makedonija
16/08 23:00
Finale 
Plackovica
Pobeda Prilep
16/08 23:00
Finale 
Ohrid 2004
Skopje
16/08 23:00
Finale 
Zajazi Zajas
Korzo Prilep
16/08 23:00
Finale 
FK Teteks Tetovo
Horizont Turnovo
16/08 23:00
Finale 
Tikves Kavadarci
Renova Cepciste
16/08 23:00
Finale 
Zajazi Zajas
Shkupi
17/05 23:00
Finale 
Pelister Bitola
FK Shkendija 79
19/04 22:05
Finale 
Pelister Bitola
Bregalnica Stip
19/04 22:00
Finale 
1FK Shkendija 79
Vardar Skopje1
01/03 23:59
Finale 
Bregalnica Stip
Pelister Bitola
01/03 21:00
Finale 
Vardar Skopje
FK Shkendija 79
07/12 20:00
Finale 
Bregalnica Stip
Pobeda Prilep
07/12 20:00
Finale 
Sileks
Pelister Bitola
07/12 20:00
Finale 
Vardar Skopje
Metalurg Skopje
07/12 20:00
Finale 
FK Shkendija 79
Korzo Prilep
23/11 20:30
Finale 
1Pobeda Prilep
Bregalnica Stip
23/11 20:30
Finale 
Pelister Bitola
Sileks
23/11 20:30
Finale 
Korzo Prilep
FK Shkendija 79
23/11 20:30
Finale 
Metalurg Skopje
Vardar Skopje
19/10 20:30
Finale 
Vardar Skopje
Vlazrimi Kicevo
19/10 20:30
Finale 
Renova Cepciste
Pelister Bitola
19/10 20:30
Finale 
FK Shkendija 79
Rabotnicki Skopje
19/10 20:30
Finale 
Vardar Skopje
Kf Vellaznimi
12/10 20:30
Finale 
Pobeda Prilep
Novaci
12/10 20:30
Finale 
Korzo Prilep
Academy Pandev
12/10 20:30
Finale 
FK Teteks Tetovo
Bregalnica Stip
12/10 20:30
Finale 
Horizont Turnovo
Sileks1
21/09 21:30
Finale 
Rabotnicki Skopje
FK Shkendija 79
21/09 21:30
Finale 
Pelister Bitola
Renova Cepciste
21/09 21:30
Finale 
Bregalnica Stip
FK Teteks Tetovo
21/09 21:30
Finale 
Academy Pandev
Korzo Prilep
21/09 21:30
Finale 
Sileks
Horizont Turnovo
21/09 21:30
Finale 
Kf Vellaznimi
Vardar Skopje
21/09 21:30
Finale 
Novaci
Pobeda Prilep
31/08 22:00
Finale 
Golemo Konjari
FK Shkendija 79
24/08 22:30
Finale 
Skenderbeu Poroj
Vardar Skopje
17/08 23:20
Finale 
Vlazrimi Struga
FK Teteks Tetovo
17/08 23:00
Finale 
Fortuna Singelik
Pobeda Prilep
17/08 23:00
Finale 
Belasica Strumica
Pelister Bitola
17/08 23:00
Finale 
Academy Pandev
Makedonija
17/08 23:00
Finale 
Ljuboten
Horizont Turnovo
17/08 23:00
Finale 
Vardar Negotino
Korzo Prilep
17/08 23:00
Finale 
Males
Sileks
17/08 23:00
Finale 
Caklani
Rabotnicki Skopje
17/08 23:00
Finale 
Fk Gorno Lisice
Renova Cepciste
17/08 23:00
Finale 
Miravci
Kf Vellaznimi
17/08 23:00
Finale 
Novaci
Skopje
16/08 23:25
Finale 
Sateska Volino
Metalurg Skopje
17/05 02:00
Finale 
FK Shkendija 79
Rabotnicki Skopje
13/04 22:00
Finale 
FK Shkendija 79
Horizont Turnovo
13/04 22:00
Finale 
Rabotnicki Skopje
Bregalnica Stip
02/03 21:00
Finale 
Horizont Turnovo
FK Shkendija 79
02/03 21:00
Finale 
Bregalnica Stip
Rabotnicki Skopje
02/12 20:00
Finale 
Horizont Turnovo
Makedonija
02/12 20:00
Finale 
Sileks
Rabotnicki Skopje
02/12 20:00
Finale 
Bregalnica Stip
Mladost Carev Dvor
02/12 20:00
Finale 
Vardar Skopje
FK Shkendija 79
26/11 20:00
Finale 
FK Shkendija 79
Vardar Skopje
25/11 20:00
Finale 
Rabotnicki Skopje
Sileks
25/11 20:00
Finale 
Makedonija
Horizont Turnovo
25/11 20:00
Finale 
Mladost Carev Dvor
Bregalnica Stip
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari