Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Romania

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

16/08 22:30
Finale 
1Tunari
Gloria Popesti-leordeni
15/08 22:30
Finale 
Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
15/08 22:30
Finale 
Csm Focsani
Targu Secuiesc
15/08 22:30
Finale 
Agricola Borcea
Oltenita
15/08 22:30
Finale 
1Avrig
Unirea Alba Iulia
15/08 22:30
Finale 
Csm Focsani
Acs Kse Targu Secuiesc
15/08 22:30
Finale 
1Csm Ramnicu Sarat
Afc Metalul Buzau
15/08 22:30
Finale 
Agricola Borcea
Csm Oltenita
15/08 22:30
Finale 
Unirea Bascov
Cs Sporting Rosiori
15/08 22:30
Finale 
Unirea Mircesti
Ceahlaul Piatra Neamt
15/08 22:30
Finale 
Unirea Bascov
Sporting Rosiorii
15/08 22:30
Finale 
Sportul Petresti
Metalurgistul Cugir
15/08 22:30
Finale 
Victoria Zabrani
Soimii Lipova
15/08 22:30
Finale 
Cs Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
15/08 22:30
Finale 
Petrofac Ticleni
Acso Filiasi
15/08 22:30
Finale 
Css Slatina
U Craiova 1948
15/08 22:30
Finale 
Sticla Ariesu Turda
Cs Sanatatea Cluj
15/08 22:30
Finale 
Dunarea Galati
Sporting Liesti
15/08 22:30
Finale 
Inainte Modelu
Csa Axiopolis Sport Cernavoda
15/08 22:30
Finale 
Csm Ramnicu Sarat
Metalul Buzau
09/05 22:00
Finale 
Botosani
Universitatea Craiova
20/04 01:30
Finale 
Universitatea Craiova
Botosani
13/03 23:30
Finale 
Botosani
CSM Studentesc Iasi
06/03 23:00
Finale 
Universitatea Craiova
Dinamo Bucuresti
28/02 02:30
Finale 
Gaz Metan Medias
Astra Ploiesti
01/12 03:30
Finale 
1ACS Poli Timisoara
Steaua Bucuresti
01/12 00:30
Finale 
Chindia Targoviste
Astra Ploiesti
30/11 02:30
Finale 
Universitaea Cluj
Dinamo Bucuresti
29/11 23:30
Finale 
CS Mioveni
Gaz Metan Medias1
29/11 03:00
Finale 
Botosani
Viitorul Constanta
28/11 23:59
Finale 
Afumati
Universitatea Craiova
28/11 20:00
Finale 
Unirea 2004 Slobozia
CSM Studentesc Iasi
27/10 02:00
Finale 
Cs Aerostar Bacau
Dinamo Bucuresti
26/10 23:00
Finale 
Botosani
CFR Cluj
26/10 01:30
Finale 
1Cs Sanatatea Cluj
Steaua Bucuresti
25/10 23:00
Finale 
Politehnica Timisoara
ACS Poli Timisoara
25/10 21:00
Finale 
Concordia Chiajna
Dunarea Giurgiu
25/10 21:00
Finale 
Concordia Chiajna
Astra Ploiesti
25/10 19:30
Finale 
Dacia Unirea Braila
Juventus Bucharest
25/10 19:30
Finale 
Unirea 2004 Slobozia
FCM Targu Mures
25/10 19:30
Finale 
1Afumati
UTA Arad1
25/10 19:30
Finale 
Clinceni
Csm Targoviste
25/10 19:30
Finale 
Metaloglobus
Gaz Metan Medias2
25/10 19:30
Finale 
Scolar Resita
Viitorul Constanta
25/10 19:30
Finale 
Academica Arges
Chindia Targoviste
25/10 19:00
Finale 
Hermannstadt
Cs Voluntari
25/10 01:30
Finale 
Sepsi
Universitatea Craiova
24/10 23:59
Finale 
Universitaea Cluj
Stiinta Miroslava1
24/10 23:00
Finale 
Petrolul Ploiesti
CS Mioveni
24/10 21:00
Finale 
1Scm Argesul Pitesti
CSM Studentesc Iasi
24/10 21:00
Finale 
Arges Pitesti
CSM Studentesc Iasi
04/10 19:30
Finale 
Infratirea Harman
Chindia Targoviste
04/10 19:30
Finale 
Metaloglobus
Metalul Resita
04/10 19:30
Finale 
Acs Sirineasa
CS Mioveni
04/10 19:30
Finale 
Performanta Ighiu
FCM Targu Mures
04/10 19:30
Finale 
National Sebis
UTA Arad
04/10 19:30
Finale 
Sporting Liesti
Dacia Unirea Braila1
04/10 19:30
Finale 
Metaloglobus
Snagov
04/10 19:30
Finale 
Industria Galda
Hermannstadt
04/10 19:30
Finale 
Vointa Biled
Politehnica Timisoara
04/10 16:00
Finale 
Balotesti
Afumati
04/10 01:00
Finale 
Universitaea Cluj
Olimpia Satu Mare
03/10 19:45
Finale 
Cs Aerostar Bacau
ACS Foresta Suceava
03/10 19:30
Finale 
Agricola Borcea
Petrolul Ploiesti
03/10 19:30
Finale 
Scolar Resita
Pandurii
03/10 19:30
Finale 
Acso Filiasi
Arges Pitesti1
03/10 19:30
Finale 
Fcm Alexandria
Clinceni
03/10 19:30
Finale 
Unirea 2004 Slobozia
Dunarea Calarasi
03/10 19:30
Finale 
Cs Sanatatea Cluj
Luceafarul Oradea
03/10 19:30
Finale 
1Csm Focsani
Stiinta Miroslava1
03/10 19:30
Finale 
Alexandria
Academica Arges
13/09 21:30
Finale 
Sc Municipal Petrotub Roman
Stiinta Miroslava
13/09 21:30
Finale 
1Acs Olimpic Cetate Rasnov
Infratirea Harman
13/09 21:30
Finale 
Dobrogea Tulcea
Unirea 2004 Slobozia
13/09 21:30
Finale 
Unirea Cristuru Secuiesc
Cs Sanatatea Cluj
13/09 21:30
Finale 
Unirea Alba Iulia
Industria Galda
13/09 21:30
Finale 
Vointa Biled
Ripensia Timisoara
13/09 21:30
Finale 
Agricola Borcea
Inainte Modelu
13/09 21:30
Finale 
As Zimbrul Slobozia Conachi
Sporting Liesti
13/09 21:30
Finale 
Csm Focsani
Csm Ramnicu Sarat
13/09 21:30
Finale 
Csm Roman
Stiinta Miroslava
13/09 21:30
Finale 
Universitaea Cluj
Comuna Recea
12/09 23:59
Finale 
1Petrolul Ploiesti
Csm Flacara Moreni
12/09 21:30
Finale 
Cs Aerostar Bacau
Csikszereda
12/09 21:30
Finale 
Filiasi
Cs Sporting Rosiori
12/09 21:30
Finale 
Cs Aerostar Bacau
Miercurea Ciuc
12/09 21:30
Finale 
Performanta Ighiu
Metalurgistul Cugir
12/09 21:30
Finale 
Soimii Lipova
National Sebis
12/09 21:30
Finale 
Cetate Deva
Scolar Resita
12/09 21:30
Finale 
Acs Sirineasa
Atletic Bradu
12/09 21:30
Finale 
Acso Filiasi
Sporting Rosiorii
12/09 21:30
Finale 
Alexandria
Viitorul Domnesti
22/08 23:59
Finale 
Petrolul Ploiesti
Electrosid Titu
22/08 23:59
Finale 
Petrolul 52
Urban Titu
22/08 22:45
Finale 
Unirea Alba Iulia
Unirea Dej
22/08 22:35
Finale 
Agricola Borcea
Csa Axiopolis
22/08 22:30
Finale 
Fcm Alexandria
Tunari
22/08 22:30
Finale 
Gloria Popesti-leordeni
Unirea 2004 Slobozia
22/08 22:30
Finale 
As Zimbrul Slobozia Conachi
Avantul Valea Marului
22/08 22:30
Finale 
Transdor Tudora
Csm Roman
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari