Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Slovacchia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

19/08 22:30
 
Slavoj Trebisov
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
19/08 16:30
 
Msk Zilina B
1. Tatran Presov
18/08 22:30
 
KFC Komarno
Dukla Banska Bystrica
18/08 22:30
 
Stk 1914 Samorin
Mfk Dubnica Nad Vahom
18/08 22:30
 
Inter Bratislava
Artmedia Petrzalka
18/08 02:00
 
FK Pohronie
Partizan Bardejov
17/08 22:30
 
Lokomotiva Kosice
Mfk Skalica
12/08 16:30
Finale 
Artmedia Petrzalka
Stk 1914 Samorin
05/08 16:30
Finale 
Msk Zilina B
Mfk Dubnica Nad Vahom
04/08 02:00
Finale 
FK Pohronie
Slavoj Trebisov1
03/08 23:00
Finale 
Lokomotiva Kosice
Dukla Banska Bystrica
29/07 23:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Inter Bratislava
29/07 16:30
Finale 
Artmedia Petrzalka
Msk Zilina B
28/07 23:30
Finale 
Mfk Dubnica
Lokomotiva Kosice
28/07 23:30
Finale 
Odeva Lipany
FK Pohronie
28/07 23:30
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Stk 1914 Samorin
28/07 23:30
Finale 
Partizan Bardejov
KFC Komarno
28/07 23:30
Finale 
Dukla Banska Bystrica
Poprad
28/07 23:30
Finale 
1. Tatran Presov
Mfk Skalica
22/07 23:30
Finale 
Msk Zilina B
Partizan Bardejov
22/07 01:00
Finale 
Poprad
Mfk Dubnica
21/07 23:30
Finale 
Mfk Skalica
Dukla Banska Bystrica
21/07 23:30
Finale 
KFC Komarno
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
21/07 23:30
Finale 
Stk 1914 Samorin
Slavoj Trebisov
21/07 23:30
Finale 
Inter Bratislava
FK Pohronie
21/07 23:30
Finale 
1. Tatran Presov
Odeva Lipany
20/07 23:30
Finale 
Lokomotiva Kosice
Artmedia Petrzalka
19/05 23:00
Finale 
Stk 1914 Samorin
Inter Bratislava
19/05 01:00
Finale 
Mfk Skalica
Slavoj Trebisov
06/05 23:00
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Partizan Bardejov
02/05 23:00
Finale 
Partizan Bardejov
KFC Komarno
29/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
Msk Zilina B
25/04 23:00
Finale 
Msk Zilina B
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
25/04 23:00
Finale 
Stk 1914 Samorin
FK Pohronie1
25/04 23:00
Finale 
Nove Mesto
Mfk Lokomotiva Zvolen
25/04 23:00
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Lokomotiva Kosice
25/04 23:00
Finale 
Slavoj Trebisov
Inter Bratislava
25/04 01:00
Finale 
Mfk Skalica
Spisska Nova Ves
24/04 23:30
Finale 
Poprad
KFC Komarno
24/04 23:00
Finale 
Skf Sered
Partizan Bardejov
20/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
Mfk Skalica
20/04 23:00
Finale 
Lokomotiva Kosice
Skf Sered
20/04 23:00
Finale 
Inter Bratislava
Zp Sport Podbrezova B
18/04 22:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Partizan Bardejov
15/04 16:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Skf Sered
15/04 16:30
Finale 
Msk Zilina B
Lokomotiva Kosice
11/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
Mfk Lokomotiva Zvolen
11/04 22:30
Finale 
Spisska Nova Ves
Zp Sport Podbrezova B
11/04 22:30
Finale 
Stk 1914 Samorin
Mfk Skalica
11/04 22:30
Finale 
Skf Sered
KFC Komarno
10/04 22:30
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Poprad
10/04 22:30
Finale 
Partizan Bardejov
Inter Bratislava
06/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
KFC Komarno
06/04 23:30
Finale 
Poprad
Zp Sport Podbrezova B
06/04 22:30
Finale 
1Spisska Nova Ves
Slavoj Trebisov
06/04 22:30
Finale 
Lokomotiva Kosice
Stk 1914 Samorin
01/04 22:00
Finale 
Slavoj Trebisov
FK Pohronie
01/04 16:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Msk Zilina B
28/03 21:30
Finale 
Mfk Lokomotiva Zvolen
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
28/03 21:30
Finale 
Spisska Nova Ves
FK Pohronie
28/03 21:30
Finale 
Nove Mesto
Stk 1914 Samorin
28/03 21:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Skf Sered
28/03 21:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Mfk Skalica
28/03 21:30
Finale 
KFC Komarno
Msk Zilina B
27/03 22:30
Finale 
Poprad
Partizan Bardejov
27/03 21:30
Finale 
1Inter Bratislava
Lokomotiva Kosice
24/03 22:00
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Slavoj Trebisov
24/03 22:00
Finale 
Spisska Nova Ves
Poprad
24/03 22:00
Finale 
Mfk Lokomotiva Zvolen
Zp Sport Podbrezova B1
24/03 22:00
Finale 
Skf Sered
Mfk Skalica1
24/03 01:00
Finale 
FK Pohronie
Inter Bratislava
23/03 22:00
Finale 
Msk Zilina B
Stk 1914 Samorin
18/03 17:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Stk 1914 Samorin
17/03 23:30
Finale 
Poprad
FK Pohronie
17/03 22:00
Finale 
Nove Mesto
Skf Sered
17/03 22:00
Finale 
Spisska Nova Ves
Mfk Lokomotiva Zvolen
17/03 22:00
Finale 
Inter Bratislava
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
17/03 22:00
Finale 
KFC Komarno
Lokomotiva Kosice
16/03 22:00
Finale 
Mfk Skalica
Msk Zilina B
11/03 17:30
Finale 
Msk Zilina B
Nove Mesto
16/01 23:00
Finale 
MFK Kosice
Nitra
19/11 20:00
Finale 
Skf Sered
Inter Bratislava1
19/11 17:30
Finale 
Msk Zilina B
Slavoj Trebisov
18/11 23:59
Finale 
Mfk Skalica
Nove Mesto
18/11 20:00
Finale 
Stk 1914 Samorin
KFC Komarno
18/11 20:00
Finale 
Partizan Bardejov
Mfk Lokomotiva Zvolen
18/11 20:00
Finale 
Spisska Nova Ves
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
17/11 23:59
Finale 
FK Pohronie
Zp Sport Podbrezova B
17/11 20:00
Finale 
Lokomotiva Kosice
Poprad
12/11 20:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Stk 1914 Samorin
11/11 20:30
Finale 
Mfk Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Kosice
11/11 20:30
Finale 
KFC Komarno
Mfk Skalica
11/11 20:30
Finale 
Poprad
Skf Sered
11/11 20:30
Finale 
Inter Bratislava
Msk Zilina B
11/11 20:30
Finale 
Spisska Nova Ves
Partizan Bardejov
11/11 20:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Nove Mesto
10/11 23:59
Finale 
FK Pohronie
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
05/11 20:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Mfk Skalica
04/11 20:30
Finale 
Spisska Nova Ves
Lokomotiva Kosice
04/11 20:30
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Zp Sport Podbrezova B
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari