Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Ucraina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

23/08 00:00
 
Metalurh Zaporizhya
Dnipro 1
22/08 22:00
 
Lnz Lebedyn
Hirnik Kryvyi Rih
22/08 22:00
 
Balkany Zorya
Mfk Vodnyk Mikolaiv
22/08 22:00
 
Cherkaskyi Dnipro
Rukh Vynnyky
22/08 22:00
 
Kremin Kremenchuk
Zirka Kirovohrad
22/08 22:00
 
Krystal
Ahrobiznes Tsk Romny
22/08 22:00
 
Victoria Mykolaivka
Polissya Zhytomyr
22/08 22:00
 
Niva Vinica
Hirnyk Sport
22/08 22:00
 
Sumy
Helios Kharkiv
22/08 22:00
 
SC Tavriya
Volyn
18/07 23:00
Finale 
Podillya Khmelnytskyi
Metalurh Zaporizhya
18/07 22:30
Finale 
Real Pharma Ovidiopol
Niva Vinica
18/07 22:30
Finale 
Nikopol NPGU
Myr Gornostaevka
18/07 22:30
Finale 
Enerhiya Nova Kakhovka
Krystal
18/07 22:00
Finale 
Lnz Lebedyn
Polissya Zhytomyr
18/07 22:00
Finale 
Victoria Mykolaivka
Nyva Ternopil
18/07 18:00
Finale 
Naftovik Ukrnafta
Hirnyk Sport
17/07 23:00
Finale 
SC Tavriya
Chayka K Sr
10/05 01:30
Finale 
Dynamo Kyiv
Shakhtar Donetsk
18/04 23:59
Finale 
Dnipro 1
Dynamo Kyiv
18/04 23:59
Finale 
Shakhtar Donetsk
Illichivets
30/11 01:30
Finale 
Shakhtar Donetsk
Veres Rivne
30/11 01:00
Finale 
Desna Chernihiv
Dynamo Kyiv
30/11 01:00
Finale 
Lviv
Dnipro 1
29/11 23:00
Finale 
Vorskla Poltava
Illichivets
26/10 00:30
Finale 
PFC Oleksandria
Dynamo Kyiv
25/10 23:59
Finale 
1Zorya
Shakhtar Donetsk
25/10 23:59
Finale 
Dnipro 1
Chernomorets Odessa
25/10 23:59
Finale 
Lviv
Stal Dniprodzherzhynsk
25/10 23:00
Finale 
Prykarpattya Ivano Frankivsk
Desna Chernihiv
25/10 22:00
Finale 
Vorskla Poltava
Olimpic Donetsk
25/10 19:00
Finale 
SC Tavriya
Illichivets
25/10 18:00
Finale 
Arsenal Kyiv
Veres Rivne
20/09 23:59
Finale 
Dnipro 1
Hirnyk Sport
20/09 23:59
Finale 
1Scc Demnya
Lviv
20/09 23:00
Finale 
Fk Avanhard Kramatorsk
Vorskla Poltava
20/09 23:00
Finale 
Prykarpattya Ivano Frankivsk
Karpaty Lviv
20/09 22:30
Finale 
Inhulets Petrove
Arsenal Kyiv
20/09 21:00
Finale 
Kolos Kovalyovka
Illichivets1
20/09 21:00
Finale 
Zhemchuzhyna Odessa
Stal Dniprodzherzhynsk
20/09 21:00
Finale 
SC Tavriya
Zirka Kirovohrad
20/09 21:00
Finale 
Ahrobiznes Tsk Romny
Veres Rivne
20/09 20:00
Finale 
Helios Kharkiv
Desna Chernihiv
27/07 22:00
Finale 
SC Tavriya
Niva Vinica1
26/07 23:59
Finale 
Lviv
Volyn2
26/07 23:59
Finale 
Dnipro 1
Sumy
26/07 23:00
Finale 
Kolos Kovalivka
Cherkaskyi Dnipro
26/07 23:00
Finale 
1Fk Avanhard Kramatorsk
Mfk Vodnyk Mikolaiv1
26/07 23:00
Finale 
Desna Chernihiv
Balkany Zorya
26/07 23:00
Finale 
Kolos Kovalyovka
Cherkaskyi Dnipro
26/07 23:00
Finale 
Nyva Ternopil
Prykarpattya Ivano Frankivsk
26/07 23:00
Finale 
Ahrobiznes Tsk Romny
Naftovik Ukrnafta
26/07 23:00
Finale 
Inhulets Petrove
Fk Poltava
26/07 22:00
Finale 
Helios Kharkiv
Obolon Brovar Kiev
26/07 22:00
Finale 
Makiyivvuhillya
Arsenal Kyiv
26/07 22:00
Finale 
Helios Kharkiv
Obolon Kiev
26/07 22:00
Finale 
Enerhiya Nova Kakhovka
Zhemchuzhyna Odessa
26/07 22:00
Finale 
1Rukh Vynnyky
Hirnyk Sport
26/07 22:00
Finale 
Nikopol NPGU
Arsenal Kyiv
26/07 22:00
Finale 
Scc Demnya
Polissya Zhytomyr
10/07 23:00
Finale 
Sudnobudivnik Mikolaiv
Balkany Zorya
10/07 23:00
Finale 
Sudnobudivnik Mikolaiv
Balkany Zorya
09/07 23:00
Finale 
Real Pharma Ovidiopol
Enerhiya Nova Kakhovka
09/07 23:00
Finale 
Podillya Khmelnytskyi
Niva Vinnitsia
09/07 22:00
Finale 
Arsenal Bila Tserkva
Prykarpattya Ivano Frankivsk
09/07 22:00
Finale 
Chayka K Sr
Rukh Vynnyky
09/07 22:00
Finale 
SC Tavriya
Skala Stryi
09/07 22:00
Finale 
Nikopol NPGU
Myr Gornostaevka
09/07 22:00
Finale 
Scc Demnya
Dnipro Dnipropetrovsk
09/07 22:00
Finale 
Lviv
Kremin Kremenchuk
09/07 22:00
Finale 
Metalist Kharkiv
Nyva Ternopil
09/07 22:00
Finale 
Dnipro 1
Bukovyna Chernivtsi
09/07 19:00
Finale 
Metalurh Zaporizhya
Polissya Zhytomyr
18/05 02:00
Finale 
Shakhtar Donetsk
Dynamo Kyiv
27/04 01:00
Finale 
Shakhtar Donetsk
Dnipro Dnipropetrovsk
26/04 23:00
Finale 
Mfk Vodnyk Mikolaiv
Dynamo Kyiv
05/04 22:00
Finale 
Naftovik Ukrnafta
Dynamo Kyiv
05/04 19:00
Posticipata 
Fk Poltava
Shakhtar Donetsk
01/12 01:00
Finale 
Dnipro Dnipropetrovsk
Vorskla Poltava1
26/11 23:00
Finale 
Mfk Vodnyk Mikolaiv
Illichivets
27/10 00:30
Finale 
Shakhtar Donetsk
PFC Oleksandria
26/10 23:59
Finale 
Dynamo Kyiv
Zorya
26/10 23:30
Finale 
Mfk Vodnyk Mikolaiv
Obolon Kiev
26/10 23:00
Finale 
Naftovik Ukrnafta
Volyn
26/10 22:00
Finale 
Illichivets
Stal Dniprodzherzhynsk
26/10 20:00
Finale 
Desna Chernihiv
Dnipro Dnipropetrovsk
26/10 20:00
Finale 
Veres Rivne
Vorskla Poltava
26/10 19:00
Finale 
Fk Poltava
Karpaty Lviv
22/09 21:00
Finale 
Real Pharma Ovidiopol
Obolon Kiev
22/09 00:30
Finale 
Volyn
Olimpic Donetsk
21/09 23:00
Finale 
Naftovik Ukrnafta
Chernomorets Odessa
21/09 22:00
Finale 
Desna Chernihiv
Arsenal Kyiv
21/09 21:00
Finale 
Zhemchuzhyna Odessa
Karpaty Lviv
21/09 21:00
Finale 
Fk Poltava
Zirka Kirovohrad
10/08 23:59
Finale 
Helios Kharkiv
Desna Chernihiv1
10/08 23:59
Finale 
Obolon Kiev
Hirnyk Sport
10/08 23:00
Finale 
Kremin Kremenchuk
Real Pharma Ovidiopol
10/08 23:00
Finale 
Rukh Vynnyky
Arsenal Kyiv
10/08 23:00
Finale 
Sumy
Illichivets
10/08 23:00
Finale 
Nyva Ternopil
Skala Stryi
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari