Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Uzbekistan

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

18/08 23:00
 
Qizilqum Zarafshon
Navbahor Namangan
18/08 23:00
 
Pakhtakor Tashkent
Nasaf Qarshi
17/08 23:30
 
Neftchi Fargona
Kokand 1912
17/08 23:30
 
Kuruvchi Bunyodkor
Sogdiana Jizak
17/08 23:30
 
Buxoro
Lokomotiv Tashkent
17/08 23:30
 
AGMK
Metallurg Bekobod
16/08 20:50
Finale 
Fk Gijduvon
Iftixor Oltiariq
16/08 20:30
Finale 
Zaamin
Sherdor Samarqand
16/08 20:00
Finale 
Yozyovon
Pfc Labsa
16/08 20:00
Finale 
Hotira Namangan
Lokomotiv Bfk
15/08 22:00
Finale 
Andijon
Xorazm Urganch
15/08 21:30
Finale 
Aral Nukus
Termez Surkhon
15/08 21:00
Finale 
Naryn
Istiklol Fergana
15/08 21:00
Finale 
Dinamo Samarkand
Mashal Muborak
12/08 23:30
Finale 
Navbahor Namangan
Buxoro
12/08 21:30
Finale 
Kokand 1912
Pakhtakor Tashkent
12/08 21:30
Finale 
Metallurg Bekobod
Qizilqum Zarafshon
11/08 23:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Neftchi Fargona
11/08 23:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Kuruvchi Bunyodkor
11/08 21:00
Finale 
Sogdiana Jizak
AGMK
03/08 00:00
Finale 
1Kuruvchi Bunyodkor
Kokand 1912
02/08 23:00
Finale 
Buxoro
Metallurg Bekobod
02/08 22:00
Finale 
Neftchi Fargona
Navbahor Namangan
02/08 00:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Lokomotiv Tashkent
01/08 23:00
Finale 
AGMK
Qizilqum Zarafshon
01/08 22:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Nasaf Qarshi
30/07 00:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Kuruvchi Bunyodkor
29/07 23:00
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Buxoro
29/07 22:00
Finale 
Kokand 1912
Sogdiana Jizak
28/07 23:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Neftchi Fargona
28/07 23:00
Finale 
Navbahor Namangan
Pakhtakor Tashkent
28/07 23:00
Finale 
Nasaf Qarshi
AGMK
25/07 00:00
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Navbahor Namangan
24/07 23:00
Finale 
Neftchi Fargona
Qizilqum Zarafshon1
24/07 22:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Lokomotiv Tashkent
24/07 00:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Kokand 1912
23/07 23:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Metallurg Bekobod
23/07 22:00
Finale 
AGMK
Buxoro
20/07 00:00
Finale 
Navbahor Namangan
Sogdiana Jizak
19/07 23:00
Finale 
Buxoro
Neftchi Fargona
19/07 23:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Kuruvchi Bunyodkor
19/07 00:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Nasaf Qarshi
19/07 00:00
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Pakhtakor Tashkent
18/07 23:00
Finale 
Kokand 1912
AGMK1
14/07 00:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Qizilqum Zarafshon
13/07 23:00
Finale 
Kokand 1912
Metallurg Bekobod
13/07 22:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Navbahor Namangan1
13/07 00:00
Finale 
1AGMK
Pakhtakor Tashkent
12/07 23:00
Finale 
1Kuruvchi Bunyodkor
Neftchi Fargona
12/07 22:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Buxoro1
10/07 00:00
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Qizilqum Zarafshon
09/07 23:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Metallurg Bekobod
09/07 22:00
Finale 
Kokand 1912
Lokomotiv Tashkent
09/07 00:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Navbahor Namangan
08/07 23:00
Finale 
AGMK
Neftchi Fargona
08/07 22:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Buxoro
12/06 22:30
Finale 
Buxoro
Kuruvchi Bunyodkor
12/06 22:10
Finale 
Metallurg Bekobod
Nasaf Qarshi
12/06 22:10
Finale 
Lokomotiv Tashkent
AGMK
12/06 22:00
Finale 
Neftchi Fargona
Pakhtakor Tashkent
11/06 22:30
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Sogdiana Jizak
10/06 22:00
Finale 
Navbahor Namangan
Kokand 1912
26/05 22:20
Finale 
Buxoro
Nasaf Qarshi
26/05 22:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Lokomotiv Tashkent
26/05 21:50
Finale 
Kokand 1912
Qizilqum Zarafshon1
26/05 21:50
Finale 
Navbahor Namangan
AGMK
25/05 22:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Kuruvchi Bunyodkor
25/05 21:50
Finale 
Neftchi Fargona
Sogdiana Jizak
22/05 21:55
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Qizilqum Zarafshon
22/05 21:50
Finale 
Kokand 1912
Buxoro1
15/05 21:00
Finale 
Navbahor Namangan
Metallurg Bekobod
15/05 21:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Pakhtakor Tashkent
15/05 21:00
Finale 
AGMK
Kuruvchi Bunyodkor
14/05 21:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Neftchi Fargona
12/05 23:30
Finale 
Navbahor Namangan
Qizilqum Zarafshon
12/05 21:30
Finale 
Sogdiana Jizak
Kuruvchi Bunyodkor
11/05 23:30
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Buxoro
11/05 21:30
Finale 
Nasaf Qarshi
Pakhtakor Tashkent
10/05 23:30
Finale 
Metallurg Bekobod
AGMK
10/05 21:30
Finale 
Kokand 1912
Neftchi Fargona1
06/05 23:00
Finale 
Buxoro
Navbahor Namangan
06/05 21:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Kokand 1912
05/05 23:30
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Metallurg Bekobod
05/05 21:30
Finale 
AGMK
Sogdiana Jizak
04/05 21:00
Finale 
Neftchi Fargona
Lokomotiv Tashkent
04/05 21:00
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Nasaf Qarshi
30/04 23:00
Finale 
1Nasaf Qarshi
Sogdiana Jizak
30/04 21:00
Finale 
Qizilqum Zarafshon
AGMK
30/04 21:00
Finale 
Kokand 1912
Kuruvchi Bunyodkor
29/04 23:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Pakhtakor Tashkent
29/04 21:00
Finale 
Navbahor Namangan
Neftchi Fargona
29/04 19:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Buxoro
26/04 23:30
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Lokomotiv Tashkent
26/04 21:30
Finale 
AGMK
Nasaf Qarshi
25/04 23:30
Finale 
Sogdiana Jizak
Kokand 19121
25/04 21:30
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Navbahor Namangan
24/04 23:00
Finale 
Buxoro
Qizilqum Zarafshon
24/04 21:00
Finale 
Neftchi Fargona
Metallurg Bekobod
21/04 23:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Sogdiana Jizak
21/04 21:00
Finale 
Kokand 1912
Nasaf Qarshi
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari