Risultati calcio in diretta

Partite Champions League 2018/2019 - Partite Calcio Europa

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

15/08 02:30
Finale 
Spartak Trnava
Crvena Zvezda
15/08 02:30
Finale 
Ajax Amsterdam
Standard Liege
15/08 02:15
Finale 
FK Shkendija 79
Red Bull Salzburg
15/08 02:00
Finale 
Fehervar Videoton
Malmo
15/08 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Astana
15/08 02:00
Finale 
AEK Athens
Celtic
15/08 02:00
Finale 
Fenerbahce
Benfica
15/08 01:30
Finale 
1Spartak Moscow
PAOK Saloniki
15/08 01:00
Finale 
BATE Borisov
Qarabag1
15/08 00:30
Finale 
Dynamo Kyiv
Slavia Praha
09/08 02:45
Finale 
Celtic
AEK Athens1
09/08 01:00
Finale 
1Red Bull Salzburg
FK Shkendija 79
09/08 01:00
Finale 
PAOK Saloniki
Spartak Moscow
08/08 03:00
Finale 
Benfica
Fenerbahce
08/08 02:30
Finale 
Crvena Zvezda
Spartak Trnava
08/08 02:00
Finale 
Standard Liege
Ajax Amsterdam
08/08 01:30
Finale 
Slavia Praha
Dynamo Kyiv
08/08 01:15
Finale 
Malmo
Fehervar Videoton
08/08 01:00
Finale 
Qarabag
BATE Borisov
07/08 22:00
Finale 
Astana
Dinamo Zagreb
02/08 02:45
Finale 
Rosenborg
Celtic
02/08 02:30
Finale 
Sturm Graz
Ajax Amsterdam
02/08 02:00
Finale 
Basel
PAOK Saloniki
02/08 02:00
Finale 
Fehervar Videoton
Ludogorets Razgrad1
02/08 01:30
Finale 
Suduva
Crvena Zvezda
02/08 01:15
Finale 
Malmo
CFR Cluj1
02/08 01:00
Finale 
Qarabag
KS Perparimi Kukesi1
02/08 01:00
Finale 
Midtjylland
Astana
02/08 00:00
Finale 
HJK Helsinki
BATE Borisov
01/08 02:30
Finale 
Spartak Trnava
Legia Warszawa2
01/08 01:00
Finale 
Hapoel Beer Sheva
Dinamo Zagreb
01/08 01:00
Finale 
Sheriff
FK Shkendija 79
26/07 02:45
Finale 
Celtic
Rosenborg
26/07 02:30
Finale 
Ajax Amsterdam
Sturm Graz
26/07 01:00
Finale 
BATE Borisov
HJK Helsinki
26/07 01:00
Finale 
Ludogorets Razgrad
Fehervar Videoton
26/07 01:00
Finale 
KS Perparimi Kukesi
Qarabag
25/07 03:00
Finale 
Legia Warszawa
Spartak Trnava
25/07 02:30
Finale 
Crvena Zvezda
Suduva
25/07 02:15
Finale 
FK Shkendija 79
Sheriff
25/07 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Hapoel Beer Sheva
25/07 01:30
Finale 
PAOK Saloniki
Basel
25/07 00:00
Finale 
CFR Cluj
Malmo
24/07 22:00
Finale 
Astana
Midtjylland
19/07 02:45
Finale 
1Celtic
Alashkert
19/07 02:00
Finale 
FK Sutjeska Niksic
Astana
19/07 01:45
Finale 
Rosenborg
Valur1
19/07 01:00
Finale 
Zrinjski Mostar
Spartak Trnava
19/07 01:00
Finale 
Sheriff
Torpedo Kutaisi
19/07 01:00
Finale 
Qarabag
NK Olimpija Ljubljana
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari