Risultati calcio in diretta

Partite Coppa Italia Lega PRO 2017/2018 - Partite Calcio Italia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

27/08 02:30
 
Potenza
Bisceglie 1913
27/08 00:00
 
Fermana
Rieti
22/08 23:00
 
Imolese
Ravenna
13/08 02:45
Finale 
Reggina
Vibonese
13/08 02:30
Finale 
Lucchese
Arezzo
13/08 01:00
Finale 
Arzachena
Olbia
13/08 00:00
Finale 
Pro Patria
Pomigliano
12/08 23:00
Finale 
Pro Piacenza
Usd Virtus Verona
12/08 23:00
Finale 
Vis Pesaro
Alma Juventus Fano
09/08 02:30
Finale 
Teramo
Fermana
08/08 23:30
Finale 
Matera
Potenza
08/08 23:00
Finale 
Cuneo
Asd Albissola
06/08 02:30
Finale 
Arezzo
Lucchese
06/08 02:30
Finale 
Ravenna
Rimini
06/08 02:30
Finale 
Gubbio
Vis Pesaro1
06/08 02:30
Finale 
Olbia
Arzachena
05/08 23:40
Finale 
Vibonese
Us Siracusa
25/04 20:30
Finale 
Alessandria
Viterbese
12/04 00:30
Finale 
Viterbese
Alessandria
14/03 21:30
Finale 
Cosenza Calcio 1914
Viterbese
07/03 01:30
Finale 
Pontedera
Alessandria
06/03 21:30
Finale 
Viterbese
Cosenza Calcio 19142
22/02 02:30
Finale 
Alessandria
Pontedera
15/02 02:30
Finale 
1Alessandria
Renate Ac
14/02 23:30
Finale 
Lecce
Cosenza Calcio 1914
14/02 23:30
Finale 
Viterbese
Paganese
08/02 00:30
Finale 
Pontedera
Padova
18/01 01:30
Finale 
Pontedera
Nerostellati Pratola1
14/01 22:00
Finale 
Lecce
Matera
14/12 03:30
Finale 
Alessandria
Albinoleffe
07/12 03:30
Finale 
Us Casertana 1908
Paganese
05/12 21:30
Finale 
Renate Ac
Feralpisalo
30/11 03:30
Finale 
Livorno
Arezzo
29/11 03:30
Finale 
Piacenza
Alessandria
23/11 03:30
Finale 
Catania
Cosenza Calcio 1914
23/11 03:30
Finale 
Us Casertana 1908
Sambenedettese
23/11 01:30
Finale 
Pontedera
Lucchese
22/11 23:30
Finale 
Viterbese
Teramo
22/11 21:30
Finale 
Renate Ac
Giana
22/11 21:30
Finale 
Bassano
Feralpisalo
22/11 21:30
Finale 
Reggiana
Prato
22/11 03:30
Finale 
Padova
Triestina
21/11 23:30
Finale 
Lecce
Bisceglie 19131
21/11 21:30
Finale 
1Matera
Reggina1
21/11 21:30
Finale 
Trapani
Us Siracusa1
21/11 21:30
Finale 
Paganese
Juve Stabia
16/11 01:30
Finale 
Albinoleffe
Pro Piacenza
18/10 02:30
Finale 
Bisceglie 1913
Virtus Francavilla
12/09 22:30
Finale 
Rende
Reggina
06/09 22:00
Finale 
Viterbese
Olbia
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari