Risultati calcio in diretta

Partite Lega Pro C1/C 2017/2018 - Partite Calcio Italia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

06/05 20:30
Finale 
Us Casertana 1908
Matera
06/05 20:30
Finale 
Catania
Rende
06/05 20:30
Finale 
Fondi
Bisceglie 1913
06/05 20:30
Finale 
Ac Monopoli
Lecce
06/05 20:30
Finale 
Paganese
Catanzaro
06/05 20:30
Finale 
Reggina
Juve Stabia
06/05 20:30
Finale 
Us Siracusa
Asd Sicula Leonzio
06/05 20:30
Finale 
Cosenza Calcio 1914
Trapani
29/04 23:30
Finale 
Juve Stabia
Us Siracusa
29/04 23:30
Finale 
Lecce
Paganese1
29/04 23:30
Finale 
Matera
Catania
29/04 23:30
Finale 
Rende
As Andria Bat
29/04 23:30
Finale 
Asd Sicula Leonzio
Reggina
29/04 23:30
Finale 
Trapani
Ac Monopoli
24/04 02:45
Finale 
Catania
Trapani1
23/04 00:30
Finale 
As Andria Bat
Matera
22/04 22:30
Finale 
Us Casertana 1908
Juve Stabia
22/04 22:30
Finale 
Reggina
Usd Akragas
22/04 21:30
Finale 
Cosenza Calcio 1914
Rende
22/04 20:30
Finale 
Fondi
Catanzaro
22/04 20:30
Finale 
Paganese
Asd Sicula Leonzio1
22/04 20:30
Finale 
Us Siracusa
Bisceglie 19131
16/04 00:30
Finale 
Asd Sicula Leonzio
Cosenza Calcio 1914
15/04 22:30
Finale 
Rende
Us Casertana 1908
15/04 20:30
Finale 
Usd Akragas
Catania
15/04 20:30
Finale 
Bisceglie 1913
Reggina
15/04 20:30
Finale 
Catanzaro
Us Siracusa
15/04 20:30
Finale 
Juve Stabia
Ac Monopoli
15/04 20:30
Finale 
Lecce
Fondi
15/04 20:30
Finale 
Trapani
As Andria Bat
10/04 02:45
Finale 
Catania
Juve Stabia
09/04 00:30
Finale 
Ac Monopoli
Bisceglie 1913
08/04 22:30
Finale 
1As Andria Bat
Usd Akragas
08/04 22:30
Finale 
1Fondi
Paganese
08/04 20:30
Finale 
Us Casertana 1908
Asd Sicula Leonzio
08/04 20:30
Finale 
Cosenza Calcio 1914
Catanzaro1
08/04 20:30
Finale 
Matera
Rende
08/04 20:30
Finale 
Reggina
Lecce
31/03 22:45
Finale 
Catanzaro
Catania
31/03 22:30
Finale 
Bisceglie
As Andria Bat
31/03 22:30
Finale 
Rende
Ac Monopoli
31/03 22:30
Finale 
Paganese
Us Casertana 1908
31/03 20:30
Finale 
Lecce
Us Siracusa
31/03 20:30
Finale 
Usd Akragas
Virtus Francavilla
31/03 20:30
Finale 
Trapani
Matera
31/03 20:30
Finale 
Juve Stabia
Cosenza Calcio 1914
27/03 02:45
Finale 
Us Siracusa
Reggina
26/03 00:30
Finale 
1Cosenza Calcio 1914
Usd Akragas
26/03 00:30
Finale 
Matera
Bisceglie
25/03 22:30
Finale 
Ac Monopoli
Catanzaro
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari