Risultati calcio in diretta

Partite Premier League 2018/2019 - Partite Calcio Russia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

27/08 22:30
 
Yenisey Krasnoyarsk
Krylya Sovetov Samara
27/08 00:00
 
Lokomotiv Moscow
Anzhi
26/08 21:30
 
Ufa
Zenit St Petersburg
26/08 19:00
 
Gazovik Orenburg
Krasnodar
26/08 00:00
 
Spartak Moscow
Dinamo Moscow
25/08 21:30
 
Rubin Kazan
CSKA Moscow
25/08 19:00
 
Ural Sr
Terek Groznyi
25/08 00:30
 
Arsenal Tula
FK Rostov
21/08 00:30
Finale 
Dinamo Moscow
Ufa
20/08 02:30
Finale 
FK Rostov
Yenisey Krasnoyarsk
20/08 00:00
Finale 
Zenit St Petersburg
Ural Sr
19/08 21:30
Finale 
Krylya Sovetov Samara
Lokomotiv Moscow1
19/08 02:30
Finale 
Terek Groznyi
Rubin Kazan
19/08 00:00
Finale 
1Krasnodar
Spartak Moscow
18/08 21:30
Finale 
CSKA Moscow
Arsenal Tula1
18/08 00:30
Finale 
Anzhi
Gazovik Orenburg
14/08 01:00
Finale 
Rubin Kazan
Zenit St Petersburg1
13/08 22:30
Finale 
Ufa
Krasnodar1
12/08 21:30
Finale 
1Arsenal Tula
Terek Groznyi
12/08 19:00
Finale 
Gazovik Orenburg
Lokomotiv Moscow
12/08 02:30
Finale 
FK Rostov
Krylya Sovetov Samara
12/08 00:00
Finale 
Spartak Moscow
Anzhi2
11/08 21:30
Finale 
Yenisey Krasnoyarsk
CSKA Moscow1
10/08 22:30
Finale 
Ural Sr
Dinamo Moscow
06/08 22:30
Finale 
Ufa
Anzhi
06/08 02:30
Finale 
Terek Groznyi
Yenisey Krasnoyarsk1
06/08 00:00
Finale 
CSKA Moscow
FK Rostov
05/08 21:30
Finale 
Krylya Sovetov Samara
Gazovik Orenburg
05/08 00:00
Finale 
Lokomotiv Moscow
Spartak Moscow
04/08 21:30
Finale 
Zenit St Petersburg
Arsenal Tula
04/08 19:00
Finale 
Ural Sr
Krasnodar
04/08 00:30
Finale 
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
01/08 00:00
Finale 
Krylya Sovetov Samara
CSKA Moscow
30/07 23:00
Finale 
Ufa
Lokomotiv Moscow
30/07 00:00
Finale 
Rubin Kazan
Krasnodar
29/07 21:30
Finale 
Arsenal Tula
Dinamo Moscow1
29/07 19:00
Finale 
Yenisey Krasnoyarsk
Zenit St Petersburg
29/07 02:30
Finale 
FK Rostov
Terek Groznyi1
29/07 02:30
Finale 
FK Rostov
Terek Groznyi
29/07 00:00
Finale 
Spartak Moscow
Gazovik Orenburg
29/07 00:00
Finale 
Spartak Moscow
Gazovik Orenburg
28/07 21:30
Finale 
Ural Sr
Anzhi
28/07 21:30
Finale 
Ural Sr
Anzhi
21/05 02:00
Finale 
Anzhi
Krasnodar
20/05 23:00
Finale 
Spartak Tambov
Amkar Perm
17/05 22:30
Finale 
Amkar Perm
Spartak Tambov
17/05 20:00
Finale 
Krasnodar
Anzhi
13/05 19:00
Krasnodar
Rubin Kazan
13/05 19:00
Finale 
Arsenal Tula
Lokomotiv Moscow1
13/05 19:00
Finale 
Ufa
Ruan Tosno
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari