Risultati calcio in diretta

Risultati Australia Victorian Premier League U20 2018 - Risultati Calcio Australia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

15/08 16:30
Finale 
Green Gully Cavaliers U20
Heidelberg United U20
12/08 12:00
Finale 
Heidelberg United U20
Green Gully Cavaliers U20
12/08 11:30
Finale 
South Melbourne U20
Kingston City U201
12/08 10:30
Finale 
Melbourne Knights U20
Port Melbourne Sharks Sc U20
11/08 14:15
Finale 
Hume City U20
Oakleigh Cannons U20
11/08 11:00
Finale 
Northcote City U20
Bulleen Lions U20
11/08 10:30
Finale 
Avondale U20
Bentleigh Greens U20
10/08 16:15
Finale 
Pascoe Vale Sc U20
Dandenong Thunder U20
06/08 16:30
Finale 
Bulleen Lions U20
Pascoe Vale Sc U20
05/08 12:00
Finale 
Heidelberg United U20
Hume City U20
04/08 15:00
Finale 
Dandenong Thunder U20
Oakleigh Cannons U20
04/08 10:35
Finale 
Avondale U20
Melbourne Knights U20
03/08 16:30
Finale 
Kingston City U20
Bentleigh Greens U201
03/08 16:15
Finale 
Green Gully Cavaliers U20
South Melbourne U20
28/07 14:15
Finale 
Hume City U20
Dandenong Thunder U20
28/07 14:15
Finale 
South Melbourne U20
Heidelberg United U20
28/07 14:00
Finale 
Port Melbourne Sharks Sc U20
Pascoe Vale Sc U20
28/07 11:00
Finale 
Northcote City U20
Avondale U20
27/07 16:15
Finale 
Oakleigh Cannons U20
Bulleen Lions U20
27/07 16:15
Finale 
Bentleigh Greens U20
Green Gully Cavaliers U20
23/07 16:30
Finale 
Kingston City U20
Northcote City U20
22/07 12:00
Finale 
Heidelberg United U20
Bentleigh Greens U20
21/07 13:15
Finale 
Green Gully Cavaliers U20
Melbourne Knights U20
21/07 12:00
Finale 
Bulleen Lions U20
Dandenong Thunder U20
20/07 16:20
Finale 
Oakleigh Cannons U20
Port Melbourne Sharks Sc U20
20/07 16:15
Finale 
Pascoe Vale Sc U20
Avondale U20
17/07 18:00
Posticipata 
South Melbourne U20
Pascoe Vale Sc U20
14/07 15:00
Finale 
Dandenong Thunder U20
Port Melbourne Sharks Sc U20
14/07 14:15
Finale 
Hume City U20
Bulleen Lions U20
13/07 16:20
Finale 
Melbourne Knights U20
Heidelberg United U20
13/07 16:15
Finale 
Pascoe Vale Sc U20
Kingston City U20
13/07 16:15
Finale 
Green Gully Cavaliers U20
Northcote City U20
13/07 16:15
Finale 
Oakleigh Cannons U20
Avondale U20
13/07 16:15
Finale 
Bentleigh Greens U20
South Melbourne U20
07/07 14:00
Finale 
Port Melbourne Sharks Sc U20
Bulleen Lions U20
07/07 10:30
Finale 
Avondale U20
Dandenong Thunder U20
06/07 16:15
Finale 
Green Gully Cavaliers U20
Pascoe Vale Sc U20
06/07 16:15
Finale 
Oakleigh Cannons U20
Kingston City U20
06/07 16:15
Finale 
Bentleigh Greens U20
Hume City U20
01/07 12:00
Finale 
Heidelberg United U20
Pascoe Vale Sc U20
01/07 11:30
Finale 
1South Melbourne U20
Northcote City U20
30/06 15:00
Finale 
Dandenong Thunder U20
Kingston City U20
30/06 14:15
Finale 
Hume City U20
Port Melbourne Sharks Sc U20
30/06 12:00
Finale 
Bulleen Lions U20
Avondale U20
29/06 16:30
Finale 
Melbourne Knights U20
Bentleigh Greens U20
29/06 16:15
Finale 
Oakleigh Cannons U20
Green Gully Cavaliers U20
25/06 16:30
Finale 
Kingston City U20
Bulleen Lions U20
24/06 12:00
Finale 
Heidelberg United U20
Oakleigh Cannons U20
24/06 10:30
Finale 
Melbourne Knights U20
Hume City U20
23/06 13:15
Finale 
Green Gully Cavaliers U20
Dandenong Thunder U20
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari