Risultati calcio in diretta

Risultati Calcio Bosnia ed Erzegovina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

02/05 23:30
Finale 
FK Zeljeznicar
Krupa
18/04 23:59
Finale 
Sloboda
FK Zeljeznicar
18/04 22:30
Finale 
Krupa
Zvi Jerzy Da
11/04 23:59
Finale 
FK Zeljeznicar
Sloboda
11/04 22:30
Finale 
Zvi Jerzy Da
Krupa
07/12 20:00
 
FK Zeljeznicar
NK Siroki Brijeg
30/11 23:59
Finale 
NK Siroki Brijeg
FK Zeljeznicar
29/11 20:00
Finale 
Krupa
Rudar Prijedor
29/11 20:00
Finale 
1Zvi Jerzy Da
Olimpik Sarajevo1
29/11 20:00
Finale 
Sloboda
Fk Sloga Petrovac Na Mlavi3
22/11 20:00
Finale 
Rudar Prijedor
Krupa
22/11 20:00
Finale 
Fk Sloga Petrovac Na Mlavi
Sloboda
22/11 20:00
Finale 
Olimpik Sarajevo
Zvi Jerzy Da
01/11 22:00
DS 
Leotar
Zvijezda Brgule
90 minutes[1-1],Rigori Kicks[3-4]
26/10 00:30
Finale 
Borac Banja Luka
Krupa
25/10 23:59
Finale 
NK Siroki Brijeg
Vitez
25/10 23:59
Finale 
FK Zeljeznicar
Mladost Doboj Kakanj
25/10 21:00
Finale 
Bratstvo Gracanica
Sloboda
25/10 21:00
Finale 
Rudar Prijedor
NK Celik
25/10 21:00
Finale 
Olimpik Sarajevo
GOSK Gabela
20/09 22:00
Finale 
Metalleghe Bsi
FK Zeljeznicar
20/09 22:00
DS 
Mladost Doboj Kakanj
FK Sarajevo
90 minutes[0-0],Rigori Kicks[4-3]
20/09 22:00
Finale 
Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
20/09 22:00
Finale 
Zvijezda Brgule
Bosna Visoko
20/09 22:00
DS 
Slaven Zivinice
NK Celik
90 minutes[2-2],Rigori Kicks[4-5]
20/09 22:00
Finale 
Leotar
Kozara Gradiska
20/09 22:00
Finale 
FK Velez Mostar
Olimpik Sarajevo
20/09 22:00
Finale 
Ljubic Prnjavor
Vitez
20/09 22:00
Finale 
Bratstvo Gracanica
Sutjeska Foca
20/09 22:00
Finale 
Azot Vitkovici
Sloboda
20/09 22:00
DS 
Svatovac Poljice
FK Slavija
90 minutes[1-1],Rigori Kicks[5-4]
20/09 22:00
Finale 
Hnk Grude
Krupa
20/09 22:00
DS 
Tosk Tesanj
GOSK Gabela
90 minutes[2-2],Rigori Kicks[5-4]
20/09 22:00
Finale 
Vitez
Borac Banja Luka
19/09 22:00
DS 
Rudar Prijedor
Dyer Wenta
90min [1-1], Rigori [5-4], Rudar Prijedor vince
19/09 22:00
DS 
Rudar Prijedor
Tekstilac Derventa
90 minutes[1-1],Rigori Kicks[5-4]
18/05 02:00
DS 
NK Siroki Brijeg
FK Sarajevo
90min [0-1], Totale [1-1], Rigori [4-2], NK Siroki Brijeg vince
10/05 23:59
Finale 
FK Sarajevo
NK Siroki Brijeg
19/04 22:30
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
FK Sarajevo
12/04 23:59
Finale 
FK Sarajevo
Mladost Doboj Kakanj
15/03 23:59
Finale 
NK Siroki Brijeg
Zrinjski Mostar
15/03 22:00
Finale 
Travnik
FK Sarajevo
15/03 22:00
Finale 
Bosna Sarajevo
Mladost Doboj Kakanj
08/03 23:00
Finale 
Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
08/03 22:00
Finale 
FK Sarajevo
Travnik
08/03 22:00
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
Bosna Sarajevo
26/10 21:00
Finale 
NK Siroki Brijeg
Sloboda
26/10 19:30
Finale 
FK Slavija
Mladost Doboj Kakanj
26/10 19:30
Finale 
FK Velez Mostar
Zrinjski Mostar
26/10 19:30
Finale 
Radnik Bijeljina
Rudar Kakanj
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari