Risultati calcio in diretta

Risultati Calcio Repubblica di Macedònia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

24/05 02:00
Finale 
Pelister Bitola
FK Shkendija 79
11/04 22:00
DS 
Academy Pandev
Pelister Bitola
90min [2-1], Totale [3-3], Rigori [2-3], Pelister Bitola vince
11/04 21:00
Finale 
Renova Cepciste
FK Shkendija 79
14/03 21:05
Finale 
Pelister Bitola
Academy Pandev
14/03 21:00
Finale 
FK Shkendija 79
Renova Cepciste
07/03 21:00
Finale 
FK Shkendija 79
Vardar Skopje
21/02 21:00
Finale 
Vardar Skopje
FK Shkendija 79
17/12 20:00
Finale 
Korzo Prilep
Vardar Skopje
30/11 20:00
Finale 
Vardar Skopje
Korzo Prilep
29/11 20:00
Finale 
Pobeda Prilep
Pelister Bitola
29/11 20:00
Finale 
Academy Pandev
FK Teteks Tetovo
29/11 20:00
Finale 
Olimpus Skopje Balashikha
Renova Cepciste
08/11 20:00
Finale 
Pelister Bitola
Pobeda Prilep
08/11 20:00
Finale 
Renova Cepciste
Olimpus Skopje Balashikha
08/11 20:00
Finale 
FK Teteks Tetovo
Academy Pandev1
18/10 20:30
Finale 
Struga Trim Lum
Renova Cepciste
18/10 20:30
Finale 
Borec Veles
Pelister Bitola
18/10 20:30
DS 
FK Shkendija 79
Rabotnicki Skopje
90 minutes[1-1],Double bouts[2-2],Rigori Kicks[3-2]
18/10 20:30
Finale 
Fk Gorno Lisice
Skopje
18/10 20:30
Finale 
Pobeda Prilep
Bregalnica Stip
18/10 20:30
Finale 
Academy Pandev
Sileks
17/10 20:30
Finale 
FK Teteks Tetovo
Kozuv
13/09 21:30
Finale 
Sileks
Academy Pandev1
13/09 21:30
Finale 
Rabotnicki Skopje
FK Shkendija 79
13/09 21:30
Finale 
Pelister Bitola
Borec Veles
13/09 21:30
Finale 
Bregalnica Stip
Pobeda Prilep
13/09 21:30
Finale 
Kozuv
FK Teteks Tetovo
13/09 21:30
Finale 
Renova Cepciste
Struga Trim Lum
13/09 21:30
Finale 
Skopje
Fk Gorno Lisice
31/08 22:30
Finale 
Lokomotiva Skopje
Vardar Skopje
30/08 22:30
Finale 
Fk Rinija Gostivar
FK Shkendija 79
16/08 23:00
Finale 
Vardar Negotino
Fk Gorno Lisice
16/08 23:00
Finale 
Belasica Strumica
Pelister Bitola
16/08 23:00
Finale 
Ssk Nova Drachevo
Academy Pandev
16/08 23:00
Finale 
Borec Veles
Vrapciste
16/08 23:00
DS 
Kozuv
Novaci
90 minutes[1-1],Rigori Kicks[6-5]
16/08 23:00
Finale 
Osogovo
Bregalnica Stip
16/08 23:00
Finale 
Mogila
Sileks
16/08 23:00
Finale 
Struga Trim Lum
Makedonija
16/08 23:00
Finale 
Plackovica
Pobeda Prilep
16/08 23:00
Finale 
Ohrid 2004
Skopje
16/08 23:00
Finale 
Zajazi Zajas
Korzo Prilep
16/08 23:00
Finale 
FK Teteks Tetovo
Horizont Turnovo
16/08 23:00
Finale 
Tikves Kavadarci
Renova Cepciste
16/08 23:00
Finale 
Zajazi Zajas
Shkupi
17/05 23:00
DS 
Pelister Bitola
FK Shkendija 79
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [4-3], Pelister Bitola vince
19/04 22:05
Finale 
Pelister Bitola
Bregalnica Stip
19/04 22:00
Finale 
1FK Shkendija 79
Vardar Skopje1
01/03 23:59
Finale 
Bregalnica Stip
Pelister Bitola
01/03 21:00
Finale 
Vardar Skopje
FK Shkendija 79
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari