Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa 2018/2019 - Risultati Calcio Danimarca

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
09/08 00:00
DS 
Nykobing Falster
Lyngby
90 minutes[0-0], 120 minutes[1-0]
09/08 00:00
Finale 
Ringkobing
Skive IK
16/08 00:30
Finale 
Hvidovre IF
Fremad Amager
16/08 00:00
DS 
Hedensted BK
Union Santa Fe
90min [2-2], 120min [2-2], Rigori [4-1], Hedensted BK vince
15/08 01:00
DS 
Bjaeverskov If
Luif
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Rigori Kicks[4-2]
15/08 00:00
DS 
Bramdrupdam
Bih Odense
90 minutes[2-2], 120 minutes[3-2]
15/08 00:00
Finale 
Rudersdal
NB Bornholm
15/08 00:00
Finale 
Nakskov
Avarta
09/08 00:00
Finale 
B 1913 Odense
Kolding IF
09/08 00:00
Finale 
Birkelse If
Thisted
09/08 00:00
Finale 
Dalum
Odder IGF
09/08 00:00
Finale 
Djursland
Vinder Vatanspor Vri
09/08 00:00
Finale 
Holstebro Bk
Silkeborg IF
09/08 00:00
Finale 
Holbaek
HIK
09/08 00:00
Finale 
Ringe Bk
Fredericia
09/08 00:00
Finale 
Skovshoved
BK Frem
09/08 00:00
Finale 
B 73 Slagelse
Elite 3000 Helsingor1
09/08 00:00
DS 
1Valby Bk
AB Kobenhavn
90 minutes[2-2], 120 minutes[2-6]
09/08 00:00
Finale 
Vildbjerg Sf
Viborg
09/08 00:00
DS 
Vejgaard Bk
Aarhus Fremad
90 minutes[1-1], 120 minutes[1-1], Rigori Kicks[3-5]
09/08 00:00
Finale 
Hirtshals BK
Brabrand IF
08/08 01:00
Finale 
If Foroyar
Hillerod Fodbold
08/08 00:30
Finale 
Otterup
Hedensted BK
08/08 00:00
Finale 
Horsholm Usserod Ik
Ab Tarnby
08/08 00:00
Finale 
Herning Kfum
Silkeborg KFUM
08/08 00:00
Finale 
Egen Ui
Skanderborg
08/08 00:00
Finale 
Norre Aaby Ik
Tarup Paarup If
08/08 00:00
Finale 
Dollefjelde
B 1908
08/08 00:00
Finale 
Fuglebakken Kfum
Kjellerup IF
08/08 00:00
Finale 
Fjordager IF
Middelfart
08/08 00:00
Finale 
Agerbaek/starup
Naesby BK
08/08 00:00
Finale 
Herlev IF
Bronshoj
08/08 00:00
Finale 
Oks
Marienlyst
08/08 00:00
DS 
IF Skjold Birkerod
B93 Copenhagen
90 minutes[2-2], 120 minutes[2-3]
08/08 00:00
Finale 
Tjorring IF
If Lyseng
10/05 23:00
Finale 
Brondby
Silkeborg IF
27/04 00:30
Finale 
Brondby
Midtjylland1
25/04 23:30
Finale 
Fredericia
Silkeborg IF
13/04 00:30
DS 
Hobro I.K.
Midtjylland
90 minutes[0-0],120 minutes[1-2]
11/04 23:59
Finale 
Fredericia
Aalborg BK
06/04 00:30
DS 
Sonderjyske
Brondby
90 minutes[0-0],120 minutes[0-1]
04/04 23:59
DS 
Randers
Silkeborg IF
90 minutes[1-1],120 minutes[1-3]
04/02 19:30
Finale 
Kobenhavn
Brondby
07/12 01:00
DS 
Silkeborg IF
Lyngby
90 minutes[1-1],120 minutes[3-1]
07/12 00:45
Finale 
Aalborg BK
Elite 3000 Helsingor
29/11 02:00
Finale 
Jammerbugt
Sonderjyske
22/11 00:55
Finale 
HIK
Silkeborg IF
02/11 01:00
DS 
Hobro I.K.
Nordsjaelland
90 minutes[1-1],120 minutes[1-1],Rigori Kicks[4-3]
27/10 01:00
Finale 
Holbaek
Randers
26/10 01:00
Finale 
Fredericia
Herfolge Boldklub Koge
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari