Risultati calcio in diretta

Risultati Reserves League 2017/2018 - Risultati Calcio Danimarca

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
20/08 19:00
Finale 
Sonderjyske Reserve
Vejle Reserve
06/08 19:00
Finale 
Esbjerg Fb Reserve
Helsingor Reserves
30/07 20:00
Finale 
Lyngby Reserve
Sonderjyske Reserve
30/07 20:00
Finale 
Viborg Reserve
Silkeborg If Reserve
22/05 17:00
 
Nordsjaelland Reserve
Aalborg Bk Reserve
14/05 22:00
Finale 
Odense Bk Reserve
Helsingor Reserves
14/05 20:00
Finale 
Aalborg Bk Reserve
Nordsjaelland Reserve
08/05 20:00
 
Midtjylland Reserve
Aalborg Bk Reserve
07/05 22:00
Finale 
Odense Bk Reserve
Brondby Reserve
07/05 21:00
 
Silkeborg If Reserve
Horsens Reserve
07/05 20:00
Finale 
Hobro Reserve
Viborg Reserve
07/05 20:00
Finale 
Randers
Aarhus Agf Reserve
24/04 20:00
Finale 
Hobro Reserve
Randers
23/04 22:00
Finale 
Helsingor Reserves
Odense Bk Reserve
23/04 19:00
Finale 
Lyngby Reserve
Nordsjaelland Reserve
09/04 19:00
Finale 
Silkeborg If Reserve
Sonderjyske Reserve
04/04 20:00
Finale 
Lyngby Reserve
Midtjylland Reserve
03/04 19:55
Finale 
Aarhus Agf Reserve
Viborg Reserve
27/03 20:00
Finale 
Aalborg Bk Reserve
Lyngby Reserve
21/03 21:00
Finale 
Hobro Reserve
Aarhus Agf Reserve
19/03 21:00
Finale 
Randers
Viborg Reserve
19/03 20:00
Finale 
Nordsjaelland Reserve
Lyngby Reserve
19/03 20:00
Finale 
Kobenhavn Reserve
Odense Bk Reserve
12/03 22:00
Finale 
Silkeborg If Reserve
Esbjerg Fb Reserve
12/03 21:00
Finale 
Brondby Reserve
Odense Bk Reserve
12/03 21:00
Finale 
Viborg Reserve
Aarhus Agf Reserve1
12/03 20:00
Finale 
Horsens Reserve
Sonderjyske Reserve
06/03 21:00
Finale 
Midtjylland Reserve
Lyngby Reserve
05/03 21:00
Finale 
Aarhus Agf Reserve
Randers
19/02 21:00
Finale 
Aalborg Bk Reserve
Midtjylland Reserve
19/02 21:00
Finale 
Randers
Hobro Reserve
05/02 20:00
Finale 
Sonderjyske Reserve
Silkeborg If Reserve
07/12 00:30
Finale 
Helsingor Reserves
Kobenhavn Reserve
05/12 23:00
Finale 
Silkeborg If Reserve
Midtjylland Reserve
29/11 21:30
Finale 
Esbjerg Fb Reserve
Sonderjyske Reserve
27/11 21:00
Finale 
Silkeborg If Reserve
Horsens Reserve
27/11 20:00
Finale 
Nordsjaelland Reserve
Odense Bk Reserve
27/11 20:00
Finale 
Lyngby Reserve
Brondby Reserve
21/11 21:00
Finale 
Aarhus Agf Reserve
Midtjylland Reserve
20/11 20:30
Finale 
Nordsjaelland Reserve
Sonderjyske Reserve
14/11 21:00
Finale 
Midtjylland Reserve
Aarhus Agf Reserve
14/11 20:00
Finale 
Brondby Reserve
Kobenhavn Reserve
13/11 21:00
Finale 
Odense Bk Reserve
Esbjerg Fb Reserve
06/11 21:30
Finale 
Horsens Reserve
Midtjylland Reserve
06/11 21:00
Finale 
Brondby Reserve
Helsingor Reserves
06/11 21:00
Finale 
Kobenhavn Reserve
Lyngby Reserve
06/11 21:00
Finale 
Sonderjyske Reserve
Odense Bk Reserve
06/11 21:00
Finale 
Aarhus Agf Reserve
Silkeborg If Reserve
30/10 21:00
Finale 
Odense Bk Reserve
Sonderjyske Reserve
17/10 19:00
Finale 
Silkeborg If Reserve
Aarhus Agf Reserve
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari