Risultati calcio in diretta

Risultati Europa League 2018/2019 - Risultati Calcio Europa

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
17/08 03:30
Finale 
Sporting Braga
Zorya
17/08 03:00
Finale 
Valur
Sheriff
17/08 02:45
Finale 
Bordeaux
Illichivets
17/08 02:45
DS 
Burnley
Istanbul Basaksehir
90min [0-0], Totale [0-0], 120min [1-0], Burnley vince
17/08 02:45
Finale 
Rosenborg
Cork City
17/08 02:45
Finale 
NK Rijeka
Sarpsborg 08 FF
17/08 02:30
Finale 
Gent
Jagiellonia Bialystok
17/08 02:30
Finale 
Partizan Belgrade
Nordsjaelland
17/08 02:30
Finale 
Feyenoord Rotterdam
Trencin
17/08 02:30
Finale 
Rapid Wien
Slovan Bratislava
17/08 02:15
Finale 
Lech Poznan
Genk
17/08 02:15
Finale 
NK Maribor
Glasgow Rangers
17/08 02:00
Finale 
Atalanta
Hapoel Haifa
17/08 02:00
Finale 
Zrinjski Mostar
Ludogorets Razgrad
17/08 02:00
Finale 
Basel
Vitesse Arnhem1
17/08 02:00
Finale 
1Brondby
Spartak Subotica
17/08 02:00
Finale 
F91 Dudelange
Legia Warszawa
17/08 01:45
Finale 
Dinamo Brest
Apollon Limassol FC
17/08 01:45
Finale 
LASK Linz
Besiktas1
17/08 01:30
Finale 
Maccabi Tel Aviv
Pyunik
17/08 01:30
Finale 
Luzern
Olympiakos Piraeus
17/08 01:15
Finale 
APOEL Nicosia
Hapoel Beer Sheva
17/08 01:00
Finale 
Suduva
Spartaks Jurmala
17/08 01:00
Finale 
KS Perparimi Kukesi
Torpedo Kutaisi
17/08 01:00
DS 
1Zenit St Petersburg
Dinamo Minsk
90min [4-0], Totale [4-4], 120min [8-1], Zenit St Petersburg vince
17/08 01:00
Finale 
Midtjylland
The New Saints
17/08 01:00
Finale 
Molde
Hibernian
17/08 01:00
Finale 
FK Zalgiris Vilnius
Sevilla
17/08 01:00
Finale 
CFR Cluj
Alashkert
17/08 00:30
Finale 
Universitatea Craiova
RB Leipzig
17/08 00:30
Finale 
Kobenhavn
CSKA Sofia
17/08 00:00
Finale 
HJK Helsinki
NK Olimpija Ljubljana
16/08 23:30
Finale 
AEK Larnaca
Sturm Graz1
16/08 23:00
Finale 
Progres Niedercorn
Ufa
16/08 22:00
Finale 
2Kairat Almaty
SK Sigma Olomouc
10/08 03:45
Finale 
Sevilla
FK Zalgiris Vilnius
10/08 03:05
Finale 
Slovan Bratislava
Rapid Wien
10/08 03:00
Finale 
1Legia Warszawa
F91 Dudelange
10/08 02:45
Finale 
The New Saints
Midtjylland
10/08 02:45
Finale 
Hibernian
Molde
10/08 02:45
Finale 
Spartak Subotica
Brondby
10/08 02:45
Finale 
Glasgow Rangers
NK Maribor
10/08 02:45
Finale 
Hajduk Split
Steaua Bucuresti
10/08 02:45
Finale 
Cork City
Rosenborg
10/08 02:45
Finale 
Sarpsborg 08 FF
NK Rijeka
10/08 02:30
Finale 
Zorya
Sporting Braga
10/08 02:00
Finale 
1NK Olimpija Ljubljana
HJK Helsinki
10/08 02:00
Finale 
Olympiakos Piraeus
Luzern
10/08 02:00
Finale 
Besiktas
LASK Linz
10/08 02:00
Finale 
Vitesse Arnhem
Basel
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari