Risultati calcio in diretta

Risultati Campionato moldavo di calcio 2018 - Risultati Calcio Moldavia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
02/07 01:00
Finale 
Milsami
Dinamo-Auto
02/07 01:00
Finale 
Cs Petrocub
Zimbru Chisinau
02/07 00:00
Finale 
Sheriff
Olimpia Balti
01/07 23:00
Finale 
Sfintul Gheorghe
Speranta Nisporeni
28/06 02:00
Finale 
Cs Petrocub
Sfintul Gheorghe
28/06 00:00
Finale 
Sheriff
Milsami
28/06 00:00
Finale 
Zimbru Chisinau
Olimpia Balti
27/06 23:30
Finale 
Dinamo-Auto
Speranta Nisporeni
25/06 00:00
Finale 
Zimbru Chisinau
Sheriff
24/06 23:30
Finale 
1Olimpia Balti
Sfintul Gheorghe1
24/06 23:30
Finale 
Dinamo-Auto
Cs Petrocub
24/06 23:30
Finale 
Speranta Nisporeni
Milsami
17/06 01:00
Finale 
Milsami
Olimpia Balti
17/06 01:00
Finale 
Cs Petrocub
Speranta Nisporeni
17/06 00:00
Finale 
Sheriff
Sfintul Gheorghe
17/06 00:00
Finale 
Zimbru Chisinau
Dinamo-Auto
11/06 00:00
Finale 
Dinamo-Auto
Sheriff
11/06 00:00
Finale 
1Sfintul Gheorghe
Milsami
10/06 00:00
Finale 
Olimpia Balti
Cs Petrocub
10/06 00:00
Finale 
Speranta Nisporeni
Zimbru Chisinau
18/05 22:00
Finale 
Zimbru Chisinau
Milsami
13/05 23:59
Finale 
Zimbru Chisinau
Cs Petrocub
13/05 22:00
Finale 
Dinamo-Auto
Milsami
13/05 22:00
Finale 
Olimpia Balti
Sheriff
13/05 22:00
Finale 
Speranta Nisporeni
Sfintul Gheorghe
05/05 23:00
Finale 
Sheriff
Zimbru Chisinau
05/05 22:00
Finale 
Cs Petrocub
Dinamo-Auto
05/05 22:00
Finale 
Milsami
Speranta Nisporeni
05/05 22:00
Finale 
Sfintul Gheorghe
Olimpia Balti
29/04 22:00
Finale 
Dinamo-Auto
Zimbru Chisinau
29/04 22:00
Finale 
Sfintul Gheorghe
Sheriff
28/04 22:00
Finale 
Speranta Nisporeni
Cs Petrocub
28/04 22:00
Finale 
Olimpia Balti
Milsami
22/04 23:00
Finale 
Zimbru Chisinau
Speranta Nisporeni
22/04 23:00
Finale 
Sheriff
Dinamo-Auto
22/04 21:00
Finale 
1Cs Petrocub
Olimpia Balti
22/04 21:00
Finale 
Cs Petrocub
Olimpia Balti
22/04 21:00
Finale 
Milsami
Sfintul Gheorghe
14/04 21:00
Finale 
Milsami
Sheriff
14/04 21:00
Finale 
Sfintul Gheorghe
Cs Petrocub
14/04 21:00
Finale 
Olimpia Balti
Zimbru Chisinau
14/04 21:00
Finale 
Speranta Nisporeni
Dinamo-Auto
07/04 21:00
Finale 
Cs Petrocub
Milsami
07/04 21:00
Finale 
Dinamo-Auto
Olimpia Balti
07/04 20:00
Finale 
Sheriff
Speranta Nisporeni
07/04 20:00
Finale 
Zimbru Chisinau
Sfintul Gheorghe
01/04 20:00
Finale 
Milsami
Zimbru Chisinau
01/04 20:00
Finale 
Sfintul Gheorghe
Dinamo-Auto1
01/04 20:00
Finale 
Sheriff
Cs Petrocub
01/04 20:00
Finale 
Speranta Nisporeni
Olimpia Balti
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari