Risultati calcio in diretta

Risultati Eredivisie 2018/2019 - Risultati Calcio Olanda

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
18/08 02:00
Finale 
Groningen
Willem II
12/08 22:45
Finale 
AZ Alkmaar
NAC Breda
12/08 20:30
Finale 
De Graafschap
Feyenoord Rotterdam2
12/08 20:30
Finale 
Vitesse Arnhem
Groningen
12/08 18:15
Finale 
ADO Den Haag
Emmen
12/08 02:45
Finale 
PSV Eindhoven
Utrecht
12/08 02:45
Finale 
1SBV Excelsior
Fortuna Sittard
12/08 00:30
Finale 
Ajax Amsterdam
Heracles Almelo
12/08 00:30
Finale 
Willem II
VVV Venlo
11/08 02:00
Finale 
Zwolle
SC Heerenveen1
20/05 02:45
Finale 
Utrecht
Vitesse Arnhem1
16/05 02:45
Finale 
Vitesse Arnhem
Utrecht
13/05 02:45
Finale 
Utrecht
SC Heerenveen
13/05 00:30
Finale 
Vitesse Arnhem
ADO Den Haag
10/05 02:45
Finale 
SC Heerenveen
Utrecht1
10/05 00:30
Finale 
ADO Den Haag
Vitesse Arnhem
06/05 20:30
Finale 
SC Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
06/05 20:30
Finale 
Utrecht
VVV Venlo
06/05 20:30
Finale 
Sparta Rotterdam
Heracles Almelo
06/05 20:30
Finale 
AZ Alkmaar
Zwolle
06/05 20:30
Finale 
Willem II
Vitesse Arnhem
06/05 20:30
Finale 
PSV Eindhoven
Groningen
06/05 20:30
Finale 
SBV Excelsior
Ajax Amsterdam
06/05 20:30
Finale 
Roda JC Kerkrade
ADO Den Haag
06/05 20:30
Finale 
Twente Enschede
NAC Breda
29/04 20:30
Finale 
Groningen
SBV Excelsior
29/04 20:30
Finale 
Heracles Almelo
Utrecht
29/04 20:30
Finale 
Feyenoord Rotterdam
Sparta Rotterdam
29/04 20:30
Finale 
NAC Breda
SC Heerenveen
29/04 20:30
Finale 
Zwolle
Willem II
29/04 20:30
Finale 
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
29/04 20:30
Finale 
Vitesse Arnhem
Twente Enschede
29/04 20:30
Finale 
VVV Venlo
Roda JC Kerkrade
29/04 20:30
Finale 
ADO Den Haag
PSV Eindhoven
20/04 02:45
Finale 
Ajax Amsterdam
VVV Venlo
20/04 00:30
Finale 
Utrecht
Groningen
19/04 02:45
Finale 
Sparta Rotterdam
NAC Breda
19/04 02:45
Finale 
Willem II
Feyenoord Rotterdam
19/04 01:45
Finale 
SBV Excelsior
Heracles Almelo1
19/04 00:30
Finale 
AZ Alkmaar
Vitesse Arnhem
19/04 00:30
Finale 
Roda JC Kerkrade
PSV Eindhoven
18/04 02:45
Finale 
SC Heerenveen
ADO Den Haag
18/04 00:30
Finale 
Twente Enschede
Zwolle
15/04 22:45
Finale 
PSV Eindhoven
Ajax Amsterdam2
15/04 20:30
Finale 
Feyenoord Rotterdam
Utrecht
15/04 20:30
Finale 
Groningen
Roda JC Kerkrade
15/04 18:30
Finale 
NAC Breda
Willem II
15/04 02:45
Finale 
Zwolle
SBV Excelsior
15/04 01:45
Finale 
Vitesse Arnhem
Sparta Rotterdam1
15/04 01:45
Finale 
VVV Venlo
SC Heerenveen
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari