Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa 2018/2019 - Risultati Calcio Svezia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
16/08 00:00
Finale 
Karlstad BK
Gefle IF1
05/07 01:00
Finale 
1Syrianska
Vasteras
05/07 01:00
Finale 
Ifk Falkoping Ff
Assyriska Turab Ik Jkp
05/07 01:00
Finale 
Lidkopings
Skovde AIK
05/07 01:00
DS 
Karlslunds If Hfk
Carlstad United BK
90min [1-1], 120min [1-4], Carlstad United BK vince
04/07 02:00
Finale 
Alingsas If
Savedalens IF
04/07 01:30
Finale 
Onsala Bk
Assyriska Bk
28/06 01:30
Finale 
Kvarnsvedens IK
Sandvikens IF
27/06 01:30
Finale 
Ifk Timra
Friska Viljor
27/06 01:00
DS 
Hisingsbacka
Utsiktens BK1
90min [1-1], 120min [3-1], Hisingsbacka vince
27/06 01:00
DS 
Eslovs Bk
Torns IF
90min [0-0], 120min [0-2], Torns IF vince
27/06 01:00
Finale 
Besa
Rosengard
14/06 01:30
DS 
IFK Aspudden-Tellus
Nykopings BIS1
90min [3-3], 120min [3-3], Rigori [1-4], Nykopings BIS vince
14/06 01:15
Finale 
Ifk Lidingo
Akropolis IF
13/06 01:00
Finale 
Vaxjo United
Dalstorps If
06/06 21:00
Finale 
Tranas
Smedby Ais
30/05 02:10
Finale 
Brottby
Haninge
30/05 01:00
Finale 
Lindome GIF
Tvaakers IF
24/05 01:45
Finale 
Tyreso Ff
Arameisk-syrianska If
24/05 01:00
Finale 
Enskede Ik
Sollentuna United FF1
23/05 01:30
Finale 
IF Sylvia
Oskarshamns AIK
23/05 01:00
Finale 
Hassleholms If
Kristianstads FF
17/05 01:00
Finale 
Karlbergs BK
Vasalunds IF
16/05 01:00
Finale 
Vaxjo Norra If
Karlskrona
10/05 21:00
Finale 
Djurgardens
Malmo
30/03 18:00
Finale 
IFK Hassleholm
Hittarps Ik
19/03 02:00
Finale 
AIK Solna
Djurgardens
18/03 01:15
Finale 
Ostersunds
Malmo
14/03 01:30
Finale 
AIK Solna
Orebro1
13/03 02:00
Finale 
Djurgardens
Hacken
11/03 23:59
Finale 
Ostersunds
GAIS
10/03 20:00
Finale 
Malmo
IFK Goteborg
04/03 23:59
Finale 
Dalkurd Ff
Gefle IF
04/03 23:59
Finale 
Malmo
Brommapojkarna
04/03 23:59
Finale 
Osters IF
Varbergs BoIS FC
04/03 23:59
Finale 
IK Sirius
IFK Goteborg
04/03 22:00
Finale 
Syrianska
IK Oddevold
04/03 22:00
Finale 
AIK Solna
Halmstads
04/03 22:00
Finale 
GAIS
Vasalunds IF
04/03 22:00
Finale 
Elfsborg
Hammarby
03/03 23:00
Finale 
IFK Varnamo
Norrby IF
03/03 23:00
Finale 
Hacken
GIF Sundsvall
03/03 23:00
Finale 
1Helsingborg IF
Tvaakers IF
03/03 23:00
Finale 
IFK Norrkoping
Orebro
03/03 21:00
Finale 
Degerfors IF
Ik Frej Taby
03/03 21:00
Finale 
Djurgardens
Jonkopings Sodra IF
03/03 21:00
Finale 
Trelleborgs FF
Atvidabergs FF
03/03 21:00
Finale 
Ostersunds
Kalmar FF
27/02 02:00
Finale 
Atvidabergs FF
Ostersunds
26/02 02:00
Finale 
Gefle IF
Malmo
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari