Risultati calcio in diretta

Risultati Superettan 2018 - Risultati Calcio Svezia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
03/06 23:30
Finale 
Orgryte
Falkenbergs FF
24/05 01:00
Finale 
Ik Frej Taby
IK Brage
19/05 22:00
Finale 
Degerfors IF
IK Brage
15/08 01:00
Finale 
Orgryte
Helsingborg IF
14/08 01:00
Finale 
2Jonkopings Sodra IF
IFK Varnamo
12/08 23:30
Finale 
Norrby IF
GAIS
12/08 21:00
Finale 
Ik Frej Taby
Falkenbergs FF
11/08 22:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
afc eskilstuna
11/08 22:00
Finale 
IK Brage
Osters IF
11/08 20:00
Finale 
Halmstads
Gefle IF
11/08 01:00
Finale 
Landskrona BoIS
Degerfors IF
08/08 01:00
Finale 
Falkenbergs FF
Orgryte
07/08 01:00
Finale 
IFK Varnamo
Landskrona BoIS
07/08 01:00
Finale 
1GAIS
IK Brage
05/08 23:30
Finale 
1afc eskilstuna
Halmstads
05/08 21:00
Finale 
Gefle IF
Ik Frej Taby
05/08 00:00
Finale 
Degerfors IF
Jonkopings Sodra IF
04/08 22:00
Finale 
Osters IF
Varbergs BoIS FC
03/08 01:00
Finale 
Helsingborg IF
Norrby IF
01/08 01:00
Finale 
Halmstads
Degerfors IF
31/07 01:00
Finale 
Orgryte
afc eskilstuna
29/07 23:30
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Helsingborg IF
29/07 21:00
Finale 
1Landskrona BoIS
Gefle IF
29/07 00:00
Finale 
Ik Frej Taby
GAIS
28/07 22:00
Finale 
Norrby IF
Osters IF
28/07 22:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
Falkenbergs FF
28/07 22:00
Finale 
IK Brage
IFK Varnamo
03/07 01:00
Finale 
afc eskilstuna
Orgryte
01/07 23:30
Finale 
Landskrona BoIS
Osters IF
01/07 21:00
Finale 
Falkenbergs FF
Helsingborg IF
01/07 00:00
Finale 
Degerfors IF
Ik Frej Taby
01/07 00:00
Finale 
1Gefle IF
Varbergs BoIS FC1
30/06 22:00
Finale 
GAIS
Norrby IF
30/06 22:00
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Halmstads
30/06 22:00
Finale 
IFK Varnamo
IK Brage
27/06 01:00
Finale 
Orgryte
Jonkopings Sodra IF
26/06 01:00
Finale 
Degerfors IF
Falkenbergs FF
26/06 01:00
Finale 
IK Brage
Halmstads1
24/06 23:30
Finale 
Osters IF
afc eskilstuna
24/06 23:30
Finale 
Helsingborg IF
IFK Varnamo
24/06 23:30
Finale 
Ik Frej Taby
Gefle IF
24/06 21:00
Finale 
Norrby IF
Landskrona BoIS
24/06 21:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
GAIS
20/06 01:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
Helsingborg IF
19/06 01:00
Finale 
GAIS
Degerfors IF
17/06 23:30
Finale 
Halmstads
afc eskilstuna
17/06 21:00
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Falkenbergs FF
17/06 00:00
Finale 
Orgryte
Norrby IF
17/06 00:00
Finale 
Gefle IF
Osters IF
16/06 22:00
Finale 
IFK Varnamo
Ik Frej Taby1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari